Гороскоп — Дева [01/03/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/03/2021]

Астрологический прогноз — Дева [01/03/2021]

День беспокойный, но достаточно удачный. Он хорошо подходит для новых дел: вы быстро во всем разбираетесь, учитесь на ходу. Могут неожиданно появиться новые задачи, требующие решения. Они не так сложны, как может показаться на первый взгляд, и вы отлично справитесь.
Благоприятным будет день и с точки зрения общения. Можно восстановить давние деловые связи, положить конец спорам с коллегами и руководством. Не возникнет проблем и в личных отношениях. Вы отлично ладите с близкими, часто понимаете их с полуслова.

Ледди@mail.ru

Начать разговор и в итоге обидеть или испугать человека — так себе удовольствие. Но даже если правда ранит, рана эта скоро заживет. Вы просто говорите то, что знаете (а другой подозревает). Предмет, которого нельзя касаться, сам по себе проблема — и давно пора ее решить.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/03/2021]

Да бросьте Вы, Девы, все эти журналы. Послушайте лучше байки своих приятелей.

АстроМеридиан

Никому не нравится, когда окружающие вымещают на них плохое настроение — и особенно когда такое настроение вымещает на них любимый человек. В этот период Вы будете просто пытаться обходить эту проблему в отношениях со своей второй половинкой. Но подобный подход едва ли поспособствует ее разрешению. Поэтому соберитесь с духом и открыто обсудите этот вопрос. Иначе существующая между Вами напряженность будет продолжать усиливаться.
Комфорт и благополучие других людей являются для Вас одним из самых главных приоритетов. И нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы объединить силы со своей пассией и постараться принести пользу обществу и планете в целом.

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [01/03/2021]

Если у Вас есть дети, то сейчас Вы как никогда будете стремиться сблизиться с ними и постараетесь найти общий язык. Дети тоже будут относиться к Вам как к самому лучшему другу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [01/03/2021]

Если по ходу выполнения работы у вас будут возникать различные вопросы, не стесняйтесь обращаться за советом к коллегам.

АстроМеридиан

Нептун может сделать Вас самым настоящим трудоголиком. Умерьте пыл! Не стоит брать на себя слишком много трудных дел, ведь, как известно, что чересчур — то во вред. «Осла нагружай-нагружай — он и не охнет, а перегрузил — издохнет» (Сервантес). Лучше внимательно изучите свое положение и будьте максимально пунктуальными и дисциплинированными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/03/2021]

Завтра Девам лучше всего привести в порядок свои мысли и чувства и избегать перенапряжения, не надо доводить себя до стресса. Приятное и спокойное общение с друзьями поможет Девам в этом. Можете просто отдохнуть и отвлечься от мучающих вас проблем, а можете и обсудить все, что вас волнует с близким человеком.

АстроМеридиан

Юпитер, этот Великий Благодетель, займет благоприятную позицию в Вашем знаке, так что со здоровьем все должно быть в порядке. Если со здоровьем были нелады, то сейчас Вы новь сможете вернуть полноту сил. Но будьте осторожны: влияние Юпитера может стать причиной, по которой Вам трудно будет контролировать собственный аппетит. Не переедайте, не увлекайтесь алкоголем, ложитесь спать пораньше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [01/03/2021]

Сегодня ты будешь не в силах сдерживать переполняющие тебя эмоции. Поэтому вместо того чтобы стесняться и краснеть, откройся и поделись ими с окружающими тебя людьми — только так ты сможешь претворить в свою жизнь те перемены, которых так ждешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/03/2021]

Сегодня Вами может овладеть ощущение того, что окружающим Вас людям нет никакого дела до тех проблем, которые не дают Вам покоя, но на самом деле они просто еще не поняли, что Вас что-то тревожит. Очень скоро они придут Вам на помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!