Гороскоп — Дева [10/01/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [10/01/2022]

Астрологический прогноз — Дева [10/01/2022]

Отличный день для решения любых вопросов, связанных с работой, бизнесом, финансами и имуществом. Вы понимаете, как добиться успеха в сложных делах, находите необычный, но очень эффективный способ увеличить доходы. Ваши необычные идеи многим по душе, и если вам потребуется поддержка, получить ее будет нетрудно.
Сегодня к вашему мнению готовы прислушаться даже те, кто обычно игнорирует чужую точку зрения. Удается преодолеть давние разногласия, положить конец спорам, которые вас очень огорчали.

Ледди@mail.ru

Желание нарастить обороты в областях, где Вы уже привыкли к медлительности, даст свои результаты. Но не стоит перегибать палку. Лучше почаще сверяйтесь с реальностью, чтобы знать, где и что поменять. Сделайте небольшую паузу, отойдите в сторону и оцените пройденный путь.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/01/2022]

Завтра свидание с любимым человеком было бы неплохо разнообразить, а как — подскажет ваша фантазия.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет очень сложно делиться своими мыслями и чувствами с любимым человеком. Если Вы почувствуете, что какие-то внутренние барьеры мешают Вам открыто выражать их вслух, то просто сбавьте обороты, успокойтесь и еще раз попробуйте завести этот разговор. Если Вы действительно хотите, чтобы Ваша вторая половинка Вас поняла, Вы должны быть максимально спокойны и искренни в общении с нею. Наведите порядок в своей душе, и Вам будет проще излить ее партнеру.
В Вашу личную жизнь грядут значительные перемены — и как раз вовремя. Теперь Ваша задача — воспользоваться этими событиями и извлечь их них пользу. Проявите оригинальность и новаторство. Направьте свои амурные стремления принципиально новым курсом.

Оракул

Сегодня ваш любимый вернется домой мрачнее тучи. Дайте ему выговориться, но сами не расспрашивайте. Просто проведите рукой по волосам, и он сам расскажет вам обо всех своих неприятностях. И ему станет легче, и вы поймете, что не все так страшно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [10/01/2022]

Сегодня отличный день для того, чтобы решить наконец проблемы, отравляющие существование Вам и Вашим близким. Вам потребуется не только смелость, но также терпение и понимание.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [10/01/2022]

Высока вероятность получения выгодных предложений, но, скорее всего, они будут «долгосрочными». Пусть это вас не пугает.

АстроМеридиан

Вас сегодня нельзя будет упрекнуть в непоследовательности. Задумав что-то, Вы будете упорно воплощать задуманное в жизнь и преуспеете в любом начинании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/01/2022]

Существует вероятность легких недомоганий и активизации хронических заболеваний. Осмотрительно рассчитывайте ресурсы и возможности своего организма. Перенапряжение может запросто «свалить» вас с ног. Ешьте как можно больше фруктов, особенно богатых витамином С — яблоки и цитрусовые.

АстроМеридиан

Влияние беспокойных светил на Ваше душевное состояние можно будет несколько «сгладить» при помощи музыки. Приятные, спокойные мелодии помогут Вам обрести чувство внутренней гармонии. Прав был Ницше, когда говорил, что без музыки жизнь была бы ошибкой.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [10/01/2022]

Сегодня тебе следует особенно внимательно прислушиваться к желаниям своих товарищей. Поинтересуйся, чему бы им хотелось посвятить этот день, а затем с готовностью поддержи любые их затеи.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/01/2022]

Если сегодня Вам будет нужно чего-то добиться от окружающих Вас людей, то не нужно оказывать на них давление. Лучше проявите мягкость и обаяние в общении с ними. Так Вам будет куда проще склонить их на свою сторону.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!