Гороскоп — Дева [10/06/2021]

Опубликовано в Среду, 9-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [10/06/2021]

Астрологический прогноз — Дева [10/06/2021]

Лучше ничего не откладывать надолго. Первая половина дня благоприятна, и стоит провести ее плодотворно. Если вы не станете тратить время напрасно, то справитесь с делами, которые прежде не удавалось довести до конца. Вероятны успешные деловые переговоры.
Со временем влияние позитивных тенденций снижается. Наступает благоприятное время для отдыха. Радует общение с близкими. Часто они находят способ поднять вам настроение, вдохновляют или подсказывают, куда двигаться дальше. Возможны неожиданные подарки, приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Нынешнее новолуние и солнечное затмение призывают Вас стать более амбициозными в профессиональной сфере. Вы захотите более высокую должность и не побоитесь выйти из зоны комфорта, чтобы немного подняться по карьерной лестнице. Необходим тщательно продуманный план, но потенциал уже велик!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [10/06/2021]

Забудьте обо всех проблемах, оставшись наедине с любимым человеком. Наслаждайтесь любовью и ни о чем не думайте.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период те яркие замыслы и грезы, которые Вы вынашивали в отношениях с любимым человеком, начнут приобретать куда более осязаемый оттенок. Ну что же, в таком случае самое время придать им вид четких планов на будущее и активно приняться за их реализацию. Обсудите свои замыслы с любимым человеком, и он с радостью поможет Вам воплотить их в жизнь.
Похоже, что в последнее время странное поведение Вашей пассии ставило Вас в тупик. Не делайте никаких поспешных выводов и не считайте, что ее непонятные поступки являются свидетельством того, что в Ваших отношениях назревают какие-то проблемы. Сядьте рядом с интересным Вам человеком и поделитесь с ним своими тревогами. Скорее всего, странным поступкам Вашей пассии существует очень простое объяснение.

Оракул

Сегодня ваш любимый вернется домой мрачнее тучи. Дайте ему выговориться, но сами не расспрашивайте. Просто проведите рукой по волосам, и он сам расскажет вам обо всех своих неприятностях. И ему станет легче, и вы поймете, что не все так страшно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [10/06/2021]

Влияние Нептуна поможет решить многие болезненные проблемы в отношениях с близкими. Обсудите все спокойно и взвешенно, без повышенных тонов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [10/06/2021]

Девам может представиться шанс поправить свое финансовое положение, не проходите мимо дополнительного заработка.

АстроМеридиан

На работе Вам скучать определенно не придется. Новые коллеги и меняющиеся обстоятельства потребуют от Вас большой гибкости. Но не волнуйтесь: поддержка Меркурия поможет Вам справиться с ситуацией. Добрая воля и мотивированность принесут успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [10/06/2021]

Чтобы легче переносить «давление обстоятельств», постарайтесь собрать волю в кулак и не поддаваться дурному расположению духа. Завтра Девам необходимо быть в хорошей форме не только физически, но и морально. Приготовьтесь к тому, что день будет сложным и потребует от вас напряжения всех сил и возможностей организма. Преодолеть сложности может помочь йога или аутогенная тренировка.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, которые станете тратить совершенно бесконтрольно, загрузив себя множеством дел. Если Вы на работе, обязательно делайте паузы и отдыхайте, а если в отпуске — то устройте себе полуденную сиесту!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [10/06/2021]

Сегодня твоя помощь и совет может очень пригодиться одному из твоих близких друзей. За последнее время он совершенно растерялся и не знает, что ему делать. Помоги ему взбодриться и вновь поверить в себя — твоя поддержка будет для него просто бесценной.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [10/06/2021]

Сегодня Вы будете пребывать в очень собранном умонастроении и целиком и полностью сконцентрируете свое внимание на скопившихся у Вас заботах и делах. Однако это отнюдь не повод замыкаться в себе и отгораживаться от окружающих Вас людей. Не забывайте время от времени устраивать себе небольшие передышки и уделять им должное внимание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!