Гороскоп — Дева [11/05/2021]

Опубликовано в Понедельник, 10-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [11/05/2021]

Астрологический прогноз — Дева [11/05/2021]

Первая половина дня подходит для общения. Правда, сейчас лучше не обсуждать серьезные вопросы: может быть непросто найти решение, которое устроит всех. Зато будет возможность завязать какие-то приятные знакомства, произвести хорошее впечатление на людей, от которых многое зависит.
Позже наступает время, благоприятное для творческой деятельности. У вас появятся отличные идеи. Чуть позже можно будет сосредоточиться на их реализации. А пока решите текущие задачи, разберитесь с рутинными делами, чтобы не пришлось отвлекаться.

Ледди@mail.ru

Некоторые люди умеют говорить нам ровно то, что мы хотим услышать, просто наблюдая за нашей реакцией, и таким образом легко убеждают нас. Вероятно, и в Вашей жизни есть человек, который читает Вас словно раскрытую книгу. Будьте очень внимательны, когда Вам внушают что-то очень страстно и убедительно. Тут нужна большая осторожность!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [11/05/2021]

Радуйтесь жизни и не забывайте напоминать себе, что рядом есть человек, которого любите вы, и который любит вас.

АстроМеридиан

Если Вы начинаете замечать, что Ваши долгосрочные цели отличаются от целей Вашей второй половинки, то сегодняшний день как нельзя лучше подойдет для того, чтобы спокойно и искренне обсудить с ней этот вопрос. Не нужно откладывать столь важные разговоры в долгий ящик, ведь создание вашего будущего начинается уже сегодня.
Драматические сцены здорово смотрятся только на экране телевизора или на сцене театра — в реальных романтических отношениях им не должно быть места. Старайтесь сохранять атмосферу стабильности и размеренности в Ваших отношениях с интересным Вам человеком.

Оракул

Вас ожидает романтическое, любовное головокружение и страсть! Отбросьте все комплексы и сомнения, и смело отправляйтесь в эротическое приключение! Ваша вторая половинка сегодня оправдает все ваши ожидания, и этот сказочный вечер запомнится надолго.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [11/05/2021]

В семье не все будет гладко, но не стоит слишком переживать по этому поводу. Вы увидите, что все образуется — но только при условии, что Вы начнете диалог со своими близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [11/05/2021]

Общение с сослуживцами на повышенных тонах негативно скажется на результатах вашей работы и текущих проектах.

АстроМеридиан

Гибкость и дипломатичность — вот что поможет Вам сегодня убедить в своей правоте даже самых враждебно настроенных бунтарей. Терпение и труд все перетрут, и Вы преуспеете в любом деле.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [11/05/2021]

Девам необходимо проявить особую осторожность в обращении с электроприборами и внимательно смотреть под ноги, во избежание травм. День завтра связан с опасностью получения травм и ожогов, так что постарайтесь быть предельно внимательным, когда имеете дело с бытовой или оргтехникой. Кроме того, постарайтесь завтра не подвергать чрезмерным нагрузкам ноги, так как велика опасность падений, растяжений и вывихов во время занятий активными видами спорта.

АстроМеридиан

Иммунитет будет на высоте, так что Вы легко справитесь с инфекциями и вирусами. Долговременное лечение, особенно направленное на восстановление костной ткани, даст отличные результаты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [11/05/2021]

Сегодня утром ты, вероятно, проснешься не в самом деятельном настроении, но к вечеру ты будешь разрываться от переполняющей тебя энергии и энтузиазма. Просто следуй своему настроению и наслаждайся переменчивой атмосферой этого дня.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [11/05/2021]

Сегодня утром Вам улыбнется какой-то особенный для Вас человек, и это значительно поднимет Вам настроение, которое в течение дня будет только улучшаться. К вечеру эта удивительная энергия достигнет своего пика — постарайтесь извлечь из нее максимум.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!