Гороскоп — Дева [12/04/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [12/04/2021]

Астрологический прогноз — Дева [12/04/2021]

Первая половина дня подходит для обсуждения важных вопросов. Полезно будет поговорить о работе с разными людьми: не исключено, что вы получите какую-то полезную информацию, толковые советы. Можно восстановить старые деловые связи, вернуться к сотрудничеству с давними партнерами.
Вечер обещает перемены к лучшему в личных отношениях и хорошо подходит для романтических свиданий. Возможны какие-то необычные события, удивительные совпадения. Они положат начало каким-то переменам к лучшему, станут для вас источником вдохновения.

Ледди@mail.ru

Технологии во многом облегчили нашу жизнь, но также заставили многих людей пересмотреть приоритеты. Зоны комфорта стали шире и глубже, мы чаще стали выбирать путь наименьшего сопротивления. Пора понять и принять, что Вы многое сделали ради более комфортной жизни. Но еще не поздно разорвать порочный круг рутины.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [12/04/2021]

Будьте более внимательны и ласковы к партнеру. Возможно, эта ночь принесет Девам незабываемые впечатления.

АстроМеридиан

Вам будет нужно заглянуть вглубь своего сердца и избавиться от тех мрачных переживаний, которые мешают Вам в полной мере наслаждаться романтическим общением с любимым человеком. Прежде чем Вы сможете сделать следующий шаг в развитии вашего романа, Вам будет нужно залечить свои старые душевные раны. Поэтому будьте готовы простить своей пассии все былые проступки и обиды и перестаньте корить себя за свои собственные ошибки.
Конечно, Ваше трудолюбие достойно всяческих похвал, но если Вы будете проводить на работе слишком много времени, то рискуете подорвать свое здоровье и спровоцировать раскол в отношениях с интересным Вам человеком. Расслабьтесь и позвольте себе отдохнуть.

Оракул

Будьте готовы повстречать своего «рокового принца». Ваше сердце переполняют яркие краски и соблазнительные картины. Постарайтесь не потерять голову, и помните, что в жизни все случается совсем не так красиво как в сказке, и лучше заранее снять розовые очки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [12/04/2021]

Вы захотите больше времени проводить с детьми и вообще людьми моложе себя, которые сейчас будут вызывать у Вас особую симпатию. Кроме того, Вы будете очень гостеприимны и с удовольствием увидите в своем доме друзей своих отпрысков.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [12/04/2021]

Не стоит завтра пускать бумажные дела на самотек, вы можете по рассеянности пропустить важный момент в намеченной вами сделке.

АстроМеридиан

Избыток сил, который подарит Вам Солнце, поможет сделать в десять раз больше, чем обычно. Бросьте эту энергию на действительно важные задачи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [12/04/2021]

День завтра благоприятен для походов в парикмахерскую, косметических и оздоровительных процедур. А вот от курения лучше отказаться. Вы, Девы, завтра порадуете окружающих жизнерадостностью и цветущим видом. Чтобы, как можно дольше оставаться на гребне хорошего самочувствия, Девам необходимо после трудового дня позволить себе полноценный отдых. Причем, совершенно не обязательно проводить для этого какие то специальные процедуры, будет вполне достаточно прогулки перед сном.

АстроМеридиан

Негармоничный аспект Нептуна повлияет на Ваше настроение. Если чувствуете, что силы покидают и наваливается депрессия, бросайте все дела и постарайтесь расслабиться, а лучше — посетить массажиста или провести полноценный сеанс релаксации. Избегайте чрезмерного перфекционизма. Стремиться к наилучшему результату — дело хорошее, но не стоит корить себя за промахи, лучше смотреть на то, чего Вы уже достигли, а достигли Вы многого.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [12/04/2021]

Направь свою энергию на оказание помощи окружающим тебя людям. Это поможет тебе навести порядок в своих мыслях и даст твоему интеллекту возможность разобраться в тех сумбурных событиях, которые в последнее время происходили в твоей жизни. Активно предлагай свою помощь близким тебе людям по мере того как твое подсознание будет спокойно заниматься своим делом.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [12/04/2021]

Где бы Вы ни находились сегодня, Вас будет постоянно терзать смутное ощущение тревоги. Оно не будет давать Вам покоя даже в Вашем любимом парке или в кафе с друзьями. Просто смиритесь с этим ощущением и направьте свою непоседливость в какое-нибудь конструктивное русло.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!