Гороскоп — Дева [13/04/2021]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [13/04/2021]

Астрологический прогноз — Дева [13/04/2021]

Отлично складывается начало дня. В это время вас ждут приятные сюрпризы и удачные совпадения. Не исключены предложения, на которые захочется немедленно ответить согласием. Могут появиться отличные идеи, и вы немедленно воплотите их в жизнь.
Некоторых Дев ждут встречи с людьми, по которым представители знака успели соскучиться. Вторая половина дня тоже будет приятной, но пройдет гораздо спокойнее. В это время хорошо строить планы, размышлять о будущем. Вы не строите иллюзий и не питаете напрасных надежд, правильно оцениваете и свои силы, и ситуацию в целом.

Ледди@mail.ru

Дев сегодня словно унесет в открытое море. Визионерская Луна в Рыбах соединяется с насылающим грезы Нептуном, размывая границы и обостряя Вашу уязвимость. Вместе с тем мотивированный Марс теряет жажду свершений из-за противостояния сонному Нептуну. Сейчас лучше расслабиться и воздержаться от принятия важных решений в сфере работы и отношений.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [13/04/2021]

Не давите на партнера. Если он не хочет близости, это еще не значит, что он Вас не любит. Может, он просто устал на работе.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется проводить с Вами столько времени, сколько Вам это будет необходимо, поэтому у вас могут возникнуть определенные конфликты по данному вопросу. Постарайтесь урегулировать их мирным путем, не прибегая к экстренным мерам.
Похоже, что в последнее время Вы в одиночку занимались всеми повседневными заботами и делами, в то время как Ваша пассия отдыхала и развлекалась — и Вы начинаете чувствовать, что это несколько ущемляет Ваши права. Открыто поделитесь своими переживаниями с интересным Вам человеком.

Оракул

Очередное успокоительное затишье в ваших взаимоотношениях не приносит вам радости. Вы прекрасно понимаете, что молчание вашего мужчины и уход от решения сложных проблем – лишь очередная отсрочка неизбежного.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [13/04/2021]

Полное согласие в Вашем доме. Вы будете делать все, чтобы радовать близких и выполнять их желания. Впрочем, для того, чтобы подобная идиллия сохранилась, придется приложить усилия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [13/04/2021]

Если Девам сложно сориентироваться в спорном вопросе, прислушайтесь к доводам разума, но поступайте так, как велит Девам сердце.

АстроМеридиан

В профессиональном плане это будет довольно неопределенный день: возможны задержки либо проблемы, спровоцированные Вашей вспыльчивостью. При этом день хорош для достижения поставленных целей, просто нужно будет уметь быстро реагировать на ситуацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [13/04/2021]

Конечно, намного проще думать, что здоровье вас никогда не покинет и будет радовать хорошим самочувствием. Но задумайтесь — ваш образ жизни сопутствует укреплению организма? Девам следует не откладывая, начать восстановление и оздоровление своего тела. Иначе могут возникнуть трудности в достижении личных интересов.

АстроМеридиан

Кульминация Марса в Вашем знаке означает, что сегодня высок риск получить травму. С другой стороны, влияние Меркурия сулит Вам прекрасную форму. Важно только правильно питаться и заниматься спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [13/04/2021]

Сегодня тебя будет переполнять ребяческий восторг и ощущение любви по отношению ко всему окружающему тебя миру, благодаря которому твоя жизнь будет казаться тебе радостной и беззаботной, а все окружающие тебя люди будут притягиваться к тебе как под действием мощного магнита. Поделись с ними своей удивительной энергией и задором.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [13/04/2021]

Старайтесь сохранять максимум внимательности в общении с окружающими Вас людьми. Не отгораживайтесь от них и не уходите с головой в работу над скопившимися у Вас делами. Внимательно вслушивайтесь в их слова и не теряйте связи с происходящим. Проявленная Вами внимательность будет щедро вознаграждена.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!