Гороскоп — Дева [13/07/2021]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [13/07/2021]

Астрологический прогноз — Дева [13/07/2021]

Не спешите. День начинается спокойно, размеренно. Первая его половина подходит для того, чтобы завершить дела, начатые раньше. Чуть позже вы сможете взяться за что-то новое, но прежде проанализируйте старые ошибки; это позволит избежать досадных промахов в будущем.
Вы хорошо ладите с людьми. Вторая половина дня – отличное время для обсуждения важных и сложных вопросов. Вы сможете найти общий язык даже с теми, кого прежде совсем не понимали. Многие хотят познакомиться с вами поближе. Возможно начало дружеских или романтических отношений.

Ледди@mail.ru

Сравните свой вклад в общее дело с чужим, но не переживайте, если приложенные усилия неравны. Очень быстро этот дисбаланс можно исправить. Невооруженным глазом видно, кто как постарался, потому продолжайте обсуждать и действовать. Это партнерство во многих отношениях уникально, его только нужно немного выровнять.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [13/07/2021]

Постарайтесь поговорить с любимым человеком о том, что Девам мешает сохранить гармонию в отношениях. Вместе вы исправите свои ошибки.

АстроМеридиан

В этот период прогресс Ваших отношений будет напрямую зависеть от того, будете ли Вы готовы избавиться от ряда воспоминаний, взглядов или вещей, имеющих для Вас ностальгическое сентиментальное значение. Если Вы сумеете собраться с силами и распрощаться с ними, то Вам сразу же станет намного свободнее на сердце, и Вы сможете решительно устремиться к новым впечатлениям и высотам в личной жизни. Поэтому будьте готовы оставить все пережитки прошлого позади и перевернуть новую страницу.
Сегодня Ваш потенциальный партнер может неожиданно попросить Вас о какой-то услуге. Отложите все свои дела и приложите максимум усилий к тому, чтобы оказать ему необходимую помощь. Ваша пассия очень высоко оценит проявленную Вами заботу и внимание, и это заметно поспособствует развитию Ваших отношений.

Оракул

Очередное успокоительное затишье в ваших взаимоотношениях не приносит вам радости. Вы прекрасно понимаете, что молчание вашего мужчины и уход от решения сложных проблем – лишь очередная отсрочка неизбежного.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [13/07/2021]

В рамках правильного воспитания детей уделяйте больше внимания развитию их личности, самовыражению. Следование правилам и жесткая дисциплина, напротив, не так важны, как может казаться. Дети порадуют отличной формой и хорошим настроением и живо откликнутся на Вашу добрую волю.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [13/07/2021]

Даже если в делах завтра и возникнут осложнения, не оставляйте своих усилий и не спешите менять направление деятельности.

АстроМеридиан

Перемены, которые коснутся места Вашей работы, определенно застанут Вас врасплох. Но не переживайте: ничем плохим эти события не грозят, Вам просто нужно проявить чуть гибкости и широты кругозора, чтобы принять их и обратить в свою пользу. Больше открытости, меньше самомнения и гордыни — и все получится!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [13/07/2021]

При ослабленном здоровье или наличии хронических заболеваний требуется полноценный вечерний отдых и сон. Хроническое недосыпание и усталость ослабляет организм, поэтому при отсутствии отдыха, в самом ближайшем будущем возникнут проблемы со здоровьем. Позаботьтесь, чтобы вечером у вас было достаточно времени, чтобы отдохнуть от рабочего дня, иначе вы дадите возможность болезням завладеть вашим организмом.

АстроМеридиан

Ваше здоровье начнет неуклонно улучшаться. Те, кто в последнее время испытывает с ним проблемы вроде мелких заболеваний и прочих недомоганий, смогут вернуть себе прекрасную форму. Если приходите в себя после долгой болезни, то сейчас можно рассчитывать на значительное улучшение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [13/07/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы придать своим абстрактным фантазиям и идеям окончательно сформулированный и логичный вид. Если ты действительно хочешь найти способ претворить их в жизнь, то для начала ты должен четко продумать, что именно ты намереваешься предпринять.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [13/07/2021]

Самое время проявить твердость и постоять за себя. Не позволяйте никому из окружающих Вас людей ущемлять Ваши интересы и решительно добивайтесь от них того, чтобы они прислушивались к Вашей точке зрения и желаниям. Только таким образом Вы сумеете завоевать их уважение и авторитет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!