Гороскоп — Дева [14/02/2021]

Опубликовано в Субботу, 13-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [14/02/2021]

Астрологический прогноз — Дева [14/02/2021]

Все важные дела лучше планировать на первую половину дня, потому что это самое благоприятное время. Многое дается легко, вы справляетесь с решением задач, которые других поставили в тупик. Помогают фантазия и изобретательность; у вас появляются такие идеи, которые больше никому не пришли бы в голову.
Во второй половине дня полезно будет сменить обстановку. Если нет возможности побывать в каком-то интересном месте, можно заняться новым делом. Вы быстро добьетесь успехов, и они наверняка вас вдохновят.

Ледди@mail.ru

От работы, как известно, кони дохнут. Вам стоит подумать о том, чтобы больше отдыхать, а не трудиться в поте лица целыми днями. Здоровый баланс между досугом и работой должен быть золотым стандартом этой жизни. Это необходимо, и Вы этого заслуживаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [14/02/2021]

Пробуйте в сексе применить что-то до сегодняшнего дня не испробованное. Чем больше фантазии, тем интереснее пройдет ваша ночь.

АстроМеридиан

Со сколь бы напряженными проблемами и конфликтами в личной жизни Вы ни столкнулись в этот период, Вы сумеете его пережить, потому что не станете позволять себе впадать в раздражительность и нервозность. Вы сможете очень точно и трезво проанализировать сложившееся положение вещей и найти способ быстро его улучшить. Не бойтесь проявлять креативность и прибегать к необычным идеям и шагам — подобные эксперименты будут приносить Вам огромную пользу.
Если в последнее время Вы активно флиртовали или ухаживали за каким-то человеком, то попробуйте несколько умерить свой пыл и посмотреть, не утратит ли он к Вам интерес. Если он питает к Вам симпатию, то никуда от Вас не денется, а если нет, то Вы сможете выяснить это сразу.

Оракул

Сегодня велика вероятность возникновения конфликтов на бытовой почве. Похоже, вы никак не решите, кому выносить мусор и чья очередь мыть посуду. Прения сторон могут перерасти в нешуточный скандал с перетряхиванием старых обид. Будьте благоразумны, не позволяйте семейной лодке разбиться о быт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [14/02/2021]

В отношениях с семьей все будет мирно и гладко. Вы будете прекрасно ладить с детьми, даже с бунтующими подростками. Родители, в свою очередь, будут Вам лучшими друзьями, а если у Вас есть братья или сестры, то и с ними Вы примиритесь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [14/02/2021]

Серьезных проблем на работе у вас завтра недолжно возникнуть, но только если вы сами не будете их себе усиленно создавать.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будет оказывать влияние Плутон в неблагоприятном аспекте. Едва ли день принесет какие-либо заманчивые перспективы или толковые результаты, но сдаваться Вы откажетесь и будете дальше идти к своей цели. Так держать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [14/02/2021]

Излишнее употребление алкогольных напитков плохо отразится на вашем здоровье, однако в небольших дозах не противопоказано и вполне допустимо. Помните, что спиртное полезно, но в малых дозах. И вообще, завтра любое проявление чрезмерности вредно для вашего организма, так что придерживайтесь разумных ограничений.

АстроМеридиан

Влияние Урана заставит Вас очень тщательно подойти к вопросам собственного внешнего вида. Женщинам захочется отправиться в салон красоты и побаловать себя бьюти-процедурами. А если Вы — мужчина, то стоит начать посещать тренажерный зал, чтобы укрепить мышцы и накачать красивый пресс.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [14/02/2021]

Сегодня ты будешь преисполнен амбициозности и невероятной энергии. И если ты сконцентрируешь внимание на своих замыслах и идеях, то сможешь без труда претворить их в жизнь. Главное не забывай время от времени устраивать себе небольшие передышки, чтобы не выбиться из сил.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [14/02/2021]

Не сдавайтесь — у Вас вот-вот откроется новое дыхание, поэтому не сходите с выбранного пути. Вам еще очень многое нужно сделать, прежде чем Вы сможете со спокойной душой расслабиться и предаться беспечным развлечениям. Не сбавляйте обороты!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!