Гороскоп — Дева [14/04/2021]

Опубликовано в Вторник, 13-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [14/04/2021]

Астрологический прогноз — Дева [14/04/2021]

Благоприятный день, плодотворный, насыщенный и интересный. Многие вопросы, прежде ставившие вас в тупик, сейчас могут решиться удачно. Вы с энтузиазмом беретесь за новые дела и отлично с ними справляетесь. Ваши успехи привлекают внимание окружающим. Воспользуйтесь этим, чтобы найти новых союзников и помощников.
Заметно влияние позитивных тенденций и в сфере личных отношений. Не исключены приятные встречи с людьми, с которыми вы прежде были очень близки. Чувства, которые, казалось, давно сошли на нет, могут вспыхнуть с новой силой.

Ледди@mail.ru

Даже если кто-то кажется некоммуникабельным или неуправляемым, не думайте, что его слова не имеют веса. Человеку нужно время, чтобы разобраться в ситуации. Протяните ему руку — довольно будет просто дать понять, что Вы рядом. Очень скоро к Вам придут за советом.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [14/04/2021]

Не спешите говорить вашему любимому человеку о том, что у вас накипело. Возможно, и он/она тоже найдут, чем вас «порадовать».

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя намного комфортнее, пребывая в мире романтических фантазий и грез, нежели глядя в лицо реальности. Старайтесь, однако, не допускать, чтобы Ваши мечтания приобретали чересчур оторванный от действительности характер. Черпайте в них вдохновение и позитивную энергию, но не теряйте из виду своих истинных амурных целей, которых Вы хотели бы добиться.
Если Вы будете скрывать свои чувства и мысли в себе, то это повлечет за собой множество недоразумений в общении с интересным Вам человеком. Откройтесь и расскажите ему о том, что не дает Вам покоя. После того как Вы это сделаете, Вам сразу же станет намного легче на душе.

Оракул

Сегодня велика вероятность возникновения конфликтов на бытовой почве. Похоже, вы никак не решите, кому выносить мусор и чья очередь мыть посуду. Прения сторон могут перерасти в нешуточный скандал с перетряхиванием старых обид. Будьте благоразумны, не позволяйте семейной лодке разбиться о быт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [14/04/2021]

Сохраняйте спокойствие. Не позволяйте близким провоцировать себя на конфликт и не приписывайте себе вины, которой за Вами нет. Стремитесь к гармонии между семейной жизнью и профессиональной деятельностью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [14/04/2021]

Будьте готовы к неожиданным поворотам, продолжайте заниматься своими делами — удача не пройдет мимо вас.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Вашу профессиональную деятельность, так что день обещает быть достаточно спокойным. Вы не станете жертвой стресса, не будете ощущать никаких особенных перегрузок.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [14/04/2021]

Созрев для посещения врача и добравшись до поликлиники, не впадайте в состояние транса при виде очереди. Покоритесь необходимости, достаньте из сумки какое-нибудь чтиво и помните, что это «испытание» все-таки закончится. А такой случай, когда снова совпадут время и возможность получить консультацию у нужного специалиста, может выпасть не скоро, так что ловите момент.

АстроМеридиан

Под влиянием светил Вы будете склонны не знать меры, так что стоит проявить максимум самоконтроля. Особенно важно не переедать в том случае, если есть какие-то проблемы с сердечно-сосудистой системой. Ешьте легкую пищу, пейте воду. Звучит не очень привлекательно, но только так Вы сможете сохранить артерии в порядке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [14/04/2021]

Сегодня ты будешь преисполнен поистине удивительной социальной энергии и задора, и излучаемое тобой обаяние поможет тебе добиться внимания со стороны любого нужного тебе человека. Отбрось все свои комплексы и сомнения и заведи разговор с интересной тебе симпатяшкой, с которой ты уже давно не сводишь глаз.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [14/04/2021]

Вы будете преисполнены такой кипучей энергии и задора, что Вашим друзьям и близким будет очень трудно за Вами поспевать. Постарайтесь найти себе какого-нибудь симпатичного спутника, который присоединился бы к Вашим увлекательным приключениям и развлечениям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!