Гороскоп — Дева [15/04/2021]

Опубликовано в Среду, 14-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [15/04/2021]

Астрологический прогноз — Дева [15/04/2021]

Вы сохраняете самообладание и здравый смысл, как бы ни развивались события. Это помогает достичь успеха там, где не справились другие. Не исключено, что вам предложат что-то необычное; интуиция подскажет, какой ответ стоит дать. Возможны необычные знакомства, встречи с людьми, о которых вы много слышали.
Вторая половина дня радует денежными поступлениями. Это благоприятное время для покупок и решения финансовых вопросов. Там, где речь идет о возможной прибыли или выгодных инвестициях, интуиция вас не подводит.

Ледди@mail.ru

У Вас есть запасной план? А запасной план на случай, если первый запасной план не сработает? Кода все схвачено, это бывает удобно, но сейчас все иначе. Не стоит раз за разом готовиться к тому, к чему Вы уже готовы.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [15/04/2021]

В отношения с любимым человеком не повредит привнести некоторый элемент игры или приключенческого романа.

АстроМеридиан

В отличие от других знаков зодиака, Вам построение совместных планов противопоказано. И вообще каких бы то ни было планов. Живите сегодняшним днем, цените каждую секунду вместе, можете даже устроить маленький праздник своей половинке. Главное – не думайте о завтрашнем дне.
Куда Вы так спешите? Перестаньте торопить развитие Ваших отношений с интересным Вам человеком, пытаясь поскорее достичь их апогея. В полной мере наслаждайтесь тем, что происходит в них здесь и сейчас. Ваша нетерпеливость только разрушает романтическую и страстную атмосферу Вашей личной жизни.

Оракул

По всей видимости, расставания не избежать. Примите этот практически свершившийся факт со смиренным спокойствием, не устраивайте бурных сцен, вы ведь давно подозревали, что все к тому идет. Обратите внимание на нового коллегу, он явно дает понять, что не прочь познакомиться поближе в неформальной обстановке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [15/04/2021]

На первый план в Вашей жизни сейчас выйдут вопросы материального комфорта и домашнего уюта. Чтобы обеспечить себе желаемое, Вы энергично возьметесь решать проблемы, которые порождают конфликты и разногласия в Вашей семье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [15/04/2021]

Завтра вы будете на высоте и можете себе позволить даже провести те рисковые операции, на которые Девам раньше не хватало «духа».

АстроМеридиан

С благословения Марса Вы будете демонстрировать исключительную профессиональную компетентность. Любой проект под Вашим руководством будет обречен на успех, потому что Вы не пожалеете на него ни сил, ни времени. Награда за труды тоже не заставит себя долго ждать, что станет для Вас дополнительным мотивирующим фактором.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [15/04/2021]

Выясните для себя, какие продукты и блюда наносят вред вашему здоровью и исключите их из своего рациона. Этим вы обеспечите высокий уровень своего самочувствия. А, если и в будущем вы ограничите их употребление, то сможете оградить себя от множества болезней, возникающих на почве неправильного питания.

АстроМеридиан

Можно быть уверенными в том, что серьезных неприятностей со здоровьем у Вас сегодня не будет. Однако следует обратить внимание на влияние Марса и пользоваться любой возможностью отдохнуть, расслабиться, восстановить силы после нагрузки и устроить свою жизнь удобным образом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [15/04/2021]

Ты давно хотел попросить своих родителей увеличить тот паек, который они выделяют тебе на карманные расходы, или уговорить своего учителя отсрочить сдачу порученного тебе сложного проекта? Сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы озвучить эти просьбы — звезды окажут тебе в этом поддержку.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [15/04/2021]

Конфликты в отношениях с друзьями никогда не доводят до добра. Да, Вам очень важно чувствовать свою правоту, но вместо того чтобы упрямо доказывать свою точку зрения, постарайтесь пересмотреть свою линию поведения и признайте свои ошибки, если Вы их объективно допустили. Поборите свою гордость и сделайте этот непростой шаг.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!