Гороскоп — Дева [18/02/2021]

Опубликовано в Среду, 17-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [18/02/2021]

Астрологический прогноз — Дева [18/02/2021]

Ничего не откладывайте на потом. Утром будет проще добиться успеха; воспользуйтесь этим, чтобы решить важные задачи. Позже наступит беспокойный период, когда придется вернуться к старым делам, а потом помочь тем, кто оказался в сложной ситуации по собственной вине. Часто приходится искать собственные пути к цели, потому что проверенные методы оказываются малоэффективными.
К вечеру вы почувствуете усталость, но будете довольны тем, что успели сделать. Дома некоторых Дев ждут приятные сюрпризы. Не исключены и хорошие новости, касающиеся кого-то из членов семьи или других близких людей.

Ледди@mail.ru

Не стоит корить себя за прошлый поступок, о котором Вы сожалеете. Больше того, ничто не мешает Вам сделать первый шаг и исправить отношения с определенным человеком. Весь фокус в искреннем желании изменить будущее. Вместе вы сможете составить отличную команду.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [18/02/2021]

Не спешите завтра на свидание, в лучшем случае потеряете зря время, а то можете и серьезно поссориться, это уж как получится.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет необходимо прилагать дополнительные усилия к тому, чтобы сохранять простоту и ясность в общении с любимым человеком. Кроме того, Вы должны помнить о том, что то, сколько времени Вы проводите друг другом, имеет куда менее важное значение, чем то, как Вы его проводите. Поэтому стремитесь к «качеству», а не к «количеству» в отношениях с партнером.
Вы и Ваш потенциальный партнер будете преисполнены поистине невероятной энергии и задора. Воспользуйтесь этим зарядом, чтобы сделать сегодняшний вечер незабываемым!

Оракул

Сегодня вы будете очень недоверчиво относиться к вниманию поклонников. Вам постоянно будет казаться, что все, что они делают  вовсе не от чистого сердца, а из-за какой-то личной выгоды. Да, конечно то, чего вы добились, имеет очень весомое значение, но настоящая любовь все-таки существует. А вот как отличить правду ото лжи, это лучше решить вам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [18/02/2021]

Ввиду влияния светил семейная жизнь будет мягкой и спокойной — как раз такой, как Вам мечталось. Если и возникнут какие-то трения, Вы не станете делать из них драму.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [18/02/2021]

Завтра вы будете на высоте и можете себе позволить провести те рисковые операции, на которые Девам раньше не хватало «духа».

АстроМеридиан

Не стоит пускаться сейчас ни в какие опасные авантюры, даже если кажется, что риск оправдан, а момент подходящий. Будет очень жаль, если своими необдуманными поступками Вы себе навредите.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [18/02/2021]

Как самый дисциплинированный знак, вы никогда не забываете следить за состоянием своего здоровья и за это будете вознаграждены. Вы, Девы, полны сил и энергии, и Девам не грозят никакие заболевания. Даже если вдруг вы почувствуете легкое недомогание, не стоит сразу «хвататься» за таблетки, лекарственные чаи и отдых помогут Девам более эффективно.

АстроМеридиан

Если со здоровьем были какие-то проблемы, то сегодня поддержка энергичных Марса и Юпитера сулит быстрое возвращение к высокому тонусу. От их влияния ускользнет только кровообращение. Если у Вас есть заболевания сосудов, в частности, варикозное расширение вен, ешьте больше апельсинов. Вы убьете двух зайцев одним выстрелом: эти фрукты, богатые витамином С, не только способствуют улучшению иммунитета, но и укрепляют стенки сосудов. С другой стороны, не увлекайтесь жирной пищей животного происхождения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [18/02/2021]

Попробуй принять участие в той активной социальной деятельности, которой будет наполнена в этот период твоя жизнь. Возможно, она тебе настолько понравится, что ты решишь окунуться в нее с головой. Кроме того, окружающие люди будут очень рады твоему обществу.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [18/02/2021]

Сегодня Вам будет нужно принять какое-то чрезвычайно важное и ответственное решение, хотя пока еще Вы можете этого не осознавать. Хорошая новость заключается в том, что Ваше нынешнее умонастроение просто идеально подходит для того, чтобы справиться с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!