Гороскоп — Дева [19/07/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 18-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [19/07/2021]

Астрологический прогноз — Дева [19/07/2021]

Осторожнее с деньгами. Вы склонны легкомысленно подходить к решению финансовых вопросов, и это может обернуться неприятностями. Подумайте дважды, прежде чем расставаться со значительной суммой или делать необязательную покупку.
В остальном день благоприятен. Он дает возможность укрепить старые деловые связи, а также познакомиться с людьми, которые могут оказаться надежными союзниками. Неизменно радует общение с близкими, они делятся с вами отличными новостями и все время предлагают что-то интересное.

Ледди@mail.ru

Представьте, что Вы и кто-то еще взялись готовить один и тот же торт, но смешиваете ингредиенты в разном порядке. Цель у вас одна, да и методы схожие, просто смотрите вы с разных сторон. Оба торта будут хороши! Не позволяйте пустым спорам мешать работе.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [19/07/2021]

Не нужно завтра спешить на встречу приключениям, они могут оказаться не такими приятными, как Девам хочется, будьте осторожны.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях будет ощущаться некоторая путаница или неопределенность, которая будет создавать почву для конфликтов с любимым человеком. Старайтесь, однако, не ввязываться в подобные склоки. Если между вами разгорится какой-то спор, то не проявляйте упрямства и руководствуйтесь в своих доводах только фактами.
Вероятно, в этот период Вам придется ненадолго отложить свои поиски любви и уделить внимание ряду проблем карьерного и финансового характера. К счастью, если Вы проявите должную рассудительность и практичность, то Вы сумеете справиться с ними без особого труда. Главное — не медлите и не откладывайте это в долгий ящик, иначе впоследствии эти сложности усугубятся.

Оракул

Сегодня ваше настроение может быть очень переменчивым, и вашему спутнику жизни просто придется под него подстраиваться. Нет ничего удивительного в том, что улыбка может вдруг смениться слезами, а доброжелательные отношения перерасти в конфликт. Все это абсолютная ерунда по сравнению с тем, что вы чувствуете друг к другу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [19/07/2021]

Коммуникация с близкими будет ощутимо затруднена, и если не проявить максимум терпимости и понимания, могут возникнуть серьезные проблемы. Не пытайтесь оставить за собой последнее слово в любой ситуации; умейте слушать других.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [19/07/2021]

Девам завтра представится хорошая возможность улучшить свое благосостояние за счет процветания и развития вашего бизнеса.

АстроМеридиан

Под влиянием Плутона Вы будете активно, всеми средствами продвигать свою карьеру. У вас есть все шансы добиться поставленной цели — однако Нептун воздвигнет на пути к ней неожиданные преграды и склонит к лишнему риску. Важно не требовать сходу слишком высокой должности и зарплаты. Будьте умереннее!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [19/07/2021]

Не старайтесь завтра прыгнуть выше головы, иначе вы можете не добиться нужных результатов, а заодно и подорвать свое здоровье. Постарайтесь спокойно выполнять свои трудовые обязанности, спешка еще никогда не помогала добиться успеха. Не стоит весь сидеть в душном помещении, иначе вас могут начать мучить головные боли. Постарайтесь вечером совершить небольшую прогулку в парковой зоне, на ночь рекомендуется выпить стакан горячего чая и медом или настой успокаивающих трав.

АстроМеридиан

На ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, что способствует скорейшему избавлению от лишних килограммов. В остальном можно просто рассчитывать на хорошую форму. Тем менее, следует принять во внимание также воздействие неблагоприятного Сатурна, из-за которого временами может недоставать сил. Впрочем, если принять необходимые профилактические меры — правильно питаться, принимать витамины, заниматься спортом — все будет в порядке. Здоровый образ жизни — не роскошь, а необходимость!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [19/07/2021]

Ты являешься очень трудолюбивым и усердным человеком, и, когда ты берешься за какое-то дело, то всегда стараешься довести его до конца. Однако сегодня ты можешь позволить себе толику легкомыслия и лени. Сделай передышку, отложи все свои заботы и просто побездельничай.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [19/07/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы оказать помощь своим друзьям в решении беспокоящих их сложностей и проблем. Во-первых, это поможет Вам заметно укрепить Ваши отношения с ними и обеспечить себе их глубокую преданность и благодарность, а, во-вторых, это придаст Вам невероятной уверенности в себе, которая поможет Вам справиться с собственными заботами и делами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!