Гороскоп — Дева [21/10/2021]

Опубликовано в Среду, 20-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [21/10/2021]

Астрологический прогноз — Дева [21/10/2021]

Вы реально смотрите на вещи, правильно оцениваете сложившуюся ситуацию, не поддаетесь на провокации и доверяете только действительно надежным людям. Неудивительно, что день складывается удачно. Можно достичь заметных профессиональных успехов или научиться тому, что вскоре вам обязательно пригодится.
Вторая половина дня подходит для важных встреч. Неважно, пойдет ли на них речь о работе или о каких-то личных делах. В любом случае серьезных разногласий не возникает, а принятые решения вам нравятся. Вероятны неожиданные подарки, романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Катаясь на американских горках, мы часто чувствуем разочарование, когда приключение заканчивается. Вот пример того, как процесс оказывается круче результата! Даже если Вы очень стремитесь достичь определенной точки, уделяйте пристальное внимание удовольствиям и урокам на пути к цели. Дорогу осилит идущий!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [21/10/2021]

Похоже, что в этот период события в Ваших отношениях будут развиваться в невероятно стремительном темпе, и Вам будет трудно не растеряться в этой суматохе. Тем не менее, Вы будете прилагать все усилия к тому, чтобы не отставать от происходящего — даже если столь высокая активность может действовать на Вас утомляюще. Вы хотите, чтобы в будущем, оглянувшись назад, Вы были абсолютно уверенны в том, что получали от Ваших отношений максимум и не упустили ни одного яркого эпизода.
Сегодняшний вечер просто прекрасно подходит для того, чтобы провести его в романтической обстановке наедине со своей пассией. Поужинайте при свечах, предложите ей сделать расслабляющий массаж. Поговорите с ней о том, за что вы друг друга полюбили.

Оракул

Не затыкайте уши и не делайте вид, что вы не слышите своего любимого. Он говорит вам правильные вещи, и к его мнению действительно стоит прислушаться. Оставаясь упрямой и непослушной девчонкой, вы навлечете беду на вас обоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [21/10/2021]

Вы будете царем и богом — или царицей и богиней — своего маленького домашнего мира. Все Ваши желания будут выполняться немедленно и беспрекословно. В то же время важно не конфликтовать с близкими. Постоянно показывайте, что Ваши решения обоснованы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [21/10/2021]

На работе сегодня лучше никак себя не проявлять, а постараться подстроиться под существующие обстоятельства. Подумайте о том, чтобы обзавестись союзниками и парочкой козырей в рукаве.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [21/10/2021]

Вы будете хотеть все и сразу, но, увы, организм против таких нагрузок может взбунтоваться. Даже если чувствуете в себе силы свернуть горы, занимайтесь любимым видом спорта в меру.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [21/10/2021]

Сегодня тебе будет важно действовать в размеренном темпе и устраивать себе время от времени небольшие передышки. Уровень твоей энергии будет несколько понижен, поэтому тебе будет нужно продумать свой график и экономить силы.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [21/10/2021]

Вероятно, сегодня Вам захочется забыть о своих обязанностях и просто повеселиться, но Вам нельзя будет позволять себе такую вольность. Заставьте себя собраться с мыслями и разобраться со всеми своими заботами и хлопотами. В противном случае проявленная Вами халатность впоследствии очень болезненно Вам аукнется.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!