Гороскоп — Дева [27/09/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [27/09/2021]

Астрологический прогноз — Дева [27/09/2021]

Вы хорошо справляетесь с новыми делами. Вы быстро разбираетесь, как лучше действовать, находите кратчайший путь к цели. Ваши идеи нравятся окружающим. Скорее всего, сегодня вы найдете не только надежных союзников, но и настоящих друзей. Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, могут со временем принять романтический характер.
Постарайтесь решить самые важные задачи в первой половине дня. Позже могут возникнуть какие-то мелкие трудности, незначительные проблемы, из-за которых придется часто отвлекаться. Вечер подходит для романтического свидания, оно произведет самое приятное впечатление.

Ледди@mail.ru

Только Вам решать, сколько легкомыслия и когда добавить в свою жизнь. За всеми карьерными и прочими хлопотами Вы можете совершенно забыть и о друзьях, и о близких, и о себе. Если Вас приглашают куда-то, соглашайтесь, наряжайтесь и отправляйтесь! Ваша жизнь станет лучше в одночасье.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [27/09/2021]

Настало время взять инициативу в свои руки. Это удивит и возбудит вашего партнера, а ночь будет полна необычных впечатлений.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Ваших отношениях с партнером ощущалась некоторая неопределенность, то сейчас Вы вновь почувствуете твердую почву под ногами. Вы обретете уверенность в себе и будете готовы открыто и искренне обсуждать те вопросы, которых Вы до сих пор старались избегать. Прямо их обговорите, и это станет первым шагом к тому, чтобы открыть принципиально новые перспективы развития Вашего романа.
Если в этот период Ваша пассия будет пребывать в подавленном и мрачном настроении, то приложите максимум усилий к тому, чтобы выявить его причины. Конечно, это может быть всего лишь самой банальной хандрой, но Вам все же следует поинтересоваться тем, все ли в порядке у Вашего партнера.

Оракул

Сегодня вы будете твердо стоять на своем, и ничто и никто не сможет вас переубедить. Даже ваша вторая половинка. Обычно это на вас совсем не похоже, но сейчас не тот случай. Вы твердо убеждены, что должно быть именно так, как вы решили, и никакие другие варианты даже не рассматриваются. Что ж, остается только с этим смириться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [27/09/2021]

Обстановка у Вас дома будет крайне оживленной. Дети порадуют прекрасной формой, и Вам останется только помогать им в освоении мира. А вот ладить со старшими родственниками будет несколько труднее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [27/09/2021]

Завтра возникнет куча мелких и крупных рабочих проблем. На самом деле, они все решаемы, не бойтесь расправиться с ними.

АстроМеридиан

Поддержка многочисленных светил поможет Вам преуспеть в профессиональной сфере. Вы получите высокую должность или ответственное задание, либо Вас официально похвалят, наградят. В свете этого Вы, несомненно, преисполнитесь энтузиазма!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [27/09/2021]

Завтра Девам стоит опасаться умственных и физических перегрузок. Попытайтесь организовать режим труда и отдыха так, чтобы успеть все. Прислушайтесь к советам и рекомендациям врачей относительно вашего рациона. Старайтесь побольше отдыхать и свести к минимуму контакты с неприятными для вас людьми. В первой половине дня не исключено обострение хронических заболеваний воспалительного характера.

АстроМеридиан

Не стоит объедаться, особенно на ночь. Частые приемы пищи небольшими порциями намного полезнее для Вашего здоровья, фигуры и тонуса — в том числе сексуального.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [27/09/2021]

Вероятно, сегодня твое общение с друзьями будет протекать в очень активном ключе, но это может создать некоторые неудобства. Дело в том, что каждому из вас будет очень хотеться высказать свою точку зрения, и в итоге в ваших отношениях может царить жуткий галдеж.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [27/09/2021]

Сегодня Вам, вероятно, будет нужно разобраться с огромным количеством самых разных дел и забот, но это вовсе не означает, что Вы должны забывать из-за этого о своих родных и друзьях! Непременно выделите несколько минут на то, чтобы хотя бы созвониться со своими близкими. Помимо всего прочего, это заметно придаст Вам позитива и сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!