Гороскоп — Дева [28/02/2021]

Опубликовано в Субботу, 27-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [28/02/2021]

Астрологический прогноз — Дева [28/02/2021]

Не все дается легко, но вас это ничуть не смущает. Надо трудиться? Вы готовы. На пути возникли преграды? Вы знаете, как их преодолеть. Вашей энергии можно позавидовать, как и настойчивости, благодаря которой вы сегодня добиваетесь самых важных целей. Ваши успехи восхищают окружающих.
Хотя дел будет много, наверняка останется время для того, чтобы пообщаться с друзьями. Это подходящий день для того, чтобы отправляться в поездки в хорошей компании: все получат массу позитивных эмоций. Не исключены приятные знакомства в пути.

Ледди@mail.ru

Если ситуация на удивление под контролем, пора заглянуть в список дел. Может оказаться, что Вы забыли важный пункт, из-за чего и кажется, что все легко и просто. Но не паникуйте, если пора снова браться за дело. Вам сегодня очень важно сохранить лицо.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/02/2021]

Встречи завтра не оставят вас равнодушным. Новые знакомства окажутся удачными, а старые чувства могут неожиданно возродиться.

АстроМеридиан

Ваша уверенность на амурном фронте может несколько понизиться, и это создаст ощутимые сложности. Из-за овладевшей Вами робости Вы будете склонны проецировать свои собственные недостатки и ошибки на партнера и сваливать на него вину за любые возникающие проблемы. Однако такой подход к делу явно не сулит Вам ничего хорошего. Поэтому перестаньте без конца критиковать свою пассию и попробуйте поискать корень проблемы в себе.
Сегодня Вас ждет по-настоящему яркий и приятный день, и Вам удастся наладить прекрасные отношения с каким-то очень симпатичным Вам человеком. Прислушивайтесь к тому, что будет подсказывать Вам Ваша интуиция, и она поможет Вам сделать это.

Оракул

Ваши подруги в очередной раз не довольны вашим выбором. Не переживайте. Ведь это ваш выбор, и нравиться он должен в первую очередь вам, а не вашим подругам. Если этот мужчина действительно пришелся вам по душе, то слушайте только свое сердце.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [28/02/2021]

В семье Вас ждут мир и покой, а значит, самое время заняться бытовыми вопросами. Близкие поддержат Вас в Ваших начинаниях и делом, и советом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [28/02/2021]

Занятие Девам завтра найдется, так что поиском сферы приложения своих усилий заниматься не придется, пусть это вас радует.

АстроМеридиан

Ясность ума и способность концентрироваться, которые усилятся под влиянием Юпитера, помогут Вам преуспеть на работе. При этом важно никуда не торопиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/02/2021]

Завтра вас может посетить идея, заняться изучением духовных дисциплин, эзотерикой. Начните с хатха-йоги, это сделает ваш организм более выносливым и повысит сопротивляемость к инфекциям. Найдите подходящую литературу и сделайте первые шаги в этом направлении, не забывайте, что эффект проявится не сразу.

АстроМеридиан

Вам не то чтобы грозят серьезные проблемы со здоровьем, но оно сегодня будет определенно более уязвимым, чем обычно. Впрочем, минимальная профилактика поможет избежать неприятностей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [28/02/2021]

В первой половине дня твои планы на будущее будут казаться тебе совершенно четкими и определенными, но ближе к вечеру тобой могут овладеть какие-то сомнения на их счет. Будь предельно внимателен и осмотрителен и не верь всему, что ты слышишь и видишь вокруг себя.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/02/2021]

Посвятите этот день общению с друзьями. Вас переполняет множество бурных эмоций, и Вам определенно нужно поделиться ими с каким-нибудь человеком, который смог бы помочь Вам навести в них порядок. Не бойтесь рассказывать о своих переживаниях товарищам — они проявят к Вам сочувствие и помогут Вам в них разобраться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!