Гороскоп — Дева [29/03/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/03/2021]

Астрологический прогноз — Дева [29/03/2021]

Удачный день. Вы принимаете правильные решения, справляетесь с трудностями. Помощь со стороны вам не требуется, но если ее предлагают, отказываться не стоит: возможно начало длительного сотрудничества, приятного и очень выгодного. Появляются отличные идеи. Вскоре вы найдете способ их осуществить.
Семейные отношения гармоничны, общение с близкими поднимает настроение и вдохновляет. Вторая половина дня – отличное время для домашнего праздника, для которого наверняка найдется повод. Друзья могут принести хорошие новости.

Ледди@mail.ru

Приятно будет обнаружить, что карта будущего, которую Вы себе нарисовали, сделана в карандаше. Это значит, что Вы можете позволить себе больше гибкости и спонтанности в реализации важного плана. Нечто важное для Вас может пойти по несколько неожиданной траектории. Но это разумный ход, а не ошибка или недосмотр.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/03/2021]

Оставьте дела на работе и настройтесь на волну любви. И вы, и ваш партнер не пожалеете о времени, проведенном вместе.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша пассия будет активно работать над каким-то замыслом, к которому не будет Вас подключать — и в итоге Вы можете почувствовать себя не у дел. Конечно, это ощущение несколько Вас уязвит, но старайтесь не торопиться с выводами. Скорее всего, проект Вашего любимого человека находится на самых ранних этапах своего развития, и пока еще Ваш партнер не готов посвятить Вас в его детали. Не волнуйтесь: очень скоро он непременно предложит Вам к нему присоединиться.
Вы должны научиться сохранять невозмутимость и самообладание в общении с интересным Вам человеком. В противном случае Ваша повышенная эмоциональность может повлечь за собой массу трудностей и проблем. Держите свои переживания в руках.

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [29/03/2021]

Отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться хорошо, вы вместе будете успешно справляться со многими бытовыми проблемами. Кроме того, Вы будете уделять много внимания воспитанию детей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [29/03/2021]

Вы, Девы, славно потрудились на пользу своего благосостояния. Теперь можете позволить себе отдохнуть и «прикинуть» планы на будущее.

АстроМеридиан

На работе не все будет гладко. Старайтесь не спорить с коллегами — Вы рискуете обзавестись врагами. Если возникнет какое-то недоразумение, постарайтесь сразу прояснить ситуацию. При этом сама работа будет Вам в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/03/2021]

Организм сам Девам подскажет, что завтра Девам следует делать, чтобы поддерживать его в хорошей форме. Если Девам безумно захотелось съесть банку маринованной свеклы, которую вы на самом деле терпеть не можете, то не следует противиться своему внезапному желанию. Возможно, Девам не хватает тех ферментов, которые содержатся в этом продукте.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать на Вас противоречивое влияние. С одной стороны, влияние Марса придаст сил, с другой — с настроением может быть беда. Неблагоприятный Сатурн может внушить Вам мрачный настрой и вызвать чувство сильной усталости. Как тут не впасть в депрессию!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [29/03/2021]

Настало время для того, чтобы выйти за порог и дать волю своей любознательности. Если тебе уже давно хотелось посетить какой-то музей, то сделай это сегодня — кроме всего прочего, там ты сможешь обрести многих новых начитанных и эрудированных приятелей.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/03/2021]

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей творческой энергии — и, если Вы сумеете направить ее в какое-нибудь конструктивное русло, то этот день пройдет для Вас как никогда увлекательно и продуктивно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!