Гороскоп — Дева [29/06/2022]

Опубликовано в Вторник, 28-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [29/06/2022]

Астрологический прогноз — Дева [29/06/2022]

Проявите настойчивость, и вы обязательно добьетесь успеха. Это не тот день, когда все будет удачно складываться само собой. Для того, чтобы достичь цели, нужно будет приложить усилия. Помогут давние знакомые, проверенные союзники. Благодаря их поддержке вы справитесь с тем, что долго не получалось.
И деловые, и личные отношения будут складываться гармонично. Сегодня вы многих будете понимать с полуслова, едва ли появятся поводы для разногласий и споров. Вечер – отличное время для того, чтобы строить планы. Вы заметите то, на что прежде не обращали внимания.

Ледди@mail.ru

Новая возможность кажется Вам вполне увлекательной, но в ней таятся и скрытые глубины. Прежде чем принимать любое решение, узнайте все от А до Я. Интуиция Вам не врет, но очень важно тщательно подготовиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [29/06/2022]

Любовь не иссякнет. Конечно, если будете все время стремиться «ввысь» и привносить новые краски в отношения с партнером.

АстроМеридиан

В этот период Вы почувствуете удивительно глубокую привязанность к своему партнеру и будете готовы открыться и продемонстрировать ему свою истинную натуру. Однако это может быть палкой о двух концах: с одной стороны, это поможет Вам стать намного ближе друг другу, но, с другой стороны, Вы опасаетесь, что, выпуская свои переживания на волю, Вы рискуете наполнить Ваше общение чрезмерным драматизмом. Однако пусть это Вас не останавливает. Проявленная Вами искренность и прямота непременно принесет Вашим отношениям пользу.
Похоже, что сегодняшний Ваш день будет протекать в чрезвычайно насыщенном ключе! Конечно, столь стремительный ритм Вашей жизни будет утомлять большинство окружающих Вас людей, но не переживайте: Вы непременно сумеете найти такого человека, который не будет от Вас отставать!

Оракул

Ваш избранник требует от вас постоянного внутреннего и внешнего совершенствования. С одной стороны, постоянно стремиться к лучшему похвально. Но с другой стороны, вы наживаете себе кучу комплексов, выслушивая его придирки по поводу вашей внешности. Быть может, таким образом, он сам решает проблему своих комплексов?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [29/06/2022]

Отношения со старшими родственниками будут складываться прекрасно, их советы окажутся кстати. Если у Вас есть дети, внимательнее отнеситесь к их учебе. Возможно, им сейчас приходится нелегко, и Ваша поддержка в трудный момент окажется очень нелишней.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [29/06/2022]

Общение с коллегами по работе может принести Девам немало новых идей, которые вы воплотите в жизнь впоследствии.

АстроМеридиан

На работе самое время взяться за масштабный проект, требующий тщательной подготовки и большого упорства. У Вас будут все средства для того, чтобы упрочить свое положение среди коллег и получить новые обязанности и больше ответственности от начальства. Вы будете буквально незаменимы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [29/06/2022]

Девам угрожает упадок сил и общая вялость, снижение тонуса, если вы не позволите себе передышку или отдых. Постоянная нагрузка приводит к тому, что расслабиться становится все труднее и труднее, поэтому, чем раньше вы о себе позаботитесь, тем больше пользы принесете собственному организму.

АстроМеридиан

Прекрасный тонус — но с нервами беда! Все объясняется просто — на Вас будет оказывать влияние беспокойный Уран. В результате Вам трудно будет заснуть, могут донимать проблемы с сердцем. Чтобы вернуть себе хорошее самочувствие, откажитесь от тонизирующих средств вроде чая, кофе, табака. Больше отдыхайте и расслабляйтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [29/06/2022]

Сегодня твоим сознанием овладеют грезы и образы далеких экзотических мест, а любые незнакомые запахи и звуки будут будить в тебе невероятное любопытство и интерес. Направь все свои силы на то, чтобы запланировать в будущем какое-нибудь увлекательное путешествие.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [29/06/2022]

В этот период Ваша жизнь и жизнь Ваших товарищей может складываться несколько напряженно, но если Вы выделите какое-то время на то, чтобы обдумать существующие у Вас проблемы, то очень быстро сможете их разрешить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!