Гороскоп — Дева [30/04/2021]

Опубликовано в Четверг, 29-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [30/04/2021]

Астрологический прогноз — Дева [30/04/2021]

Отличный день для работы и других полезных дел. Неважно, что вы предпочитаете: идти к цели самостоятельно или играть в команде. Победы в любом случае не заставят себя ждать. Однако важно избегать перегрузок, поскольку сегодня они могут плохо сказываться и на вашем настроении, и на самочувствии.
Во второй половине дня отдых особенно важен. Лучше не планировать на это время ничего утомительного. Полезно будет прогуляться по новому маршруту, побывать в каком-то интересном месте. Смена обстановки вдохновляет представителей знака, наталкивает на интересные идеи.

Ледди@mail.ru

Вам сейчас очень хочется убрать определенные барьеры в общении. Коммуникация — это прекрасно, но не всякую тему окружающие встретят одинаково тепло. Вы более чем готовы отправиться в необычную и незнакомую область, но имейте в виду: если кто-то переступит черту, то это, скорее всего, будете Вы.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [30/04/2021]

Возможно, уже пора как-то определяться со своими сердечными делами. Выберите время и подходящее место для серьезного разговора.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы привыкли проявлять свободолюбие и индивидуализм в общении с любимым человеком — и в прошлом такой подход приносил Вам хорошие плоды. Однако сейчас Вам будет нужно открыться и посвятить партнера в свои сокровенные желания и грезы. Если Вы расскажете ему о том, что на самом деле движет Вами на амурном фронте, то он приложит максимум усилий к тому, чтобы дать Вам то, о чем Вы мечтаете.
Если Вы будете читать нравоучения своей пассии или близким друзьям, то это только навредит Вашим с ними отношениям. Поэтому вместо того чтобы давать им свои «мудрые советы», просто внимательно выслушайте их и посочувствуйте их проблемам и невзгодам.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [30/04/2021]

Обстановка дома будет напряженная, очень далекая от той идеальной картины, которую Вы хотели бы видеть. Родные будут отчаянно сопротивляться Вашим идеям и проектам, потому Ваша задача — не давить грубой силой, а попытаться переманить близких на свою сторону. держите себя в руках, не повышайте голос, прислушивайтесь к мнению родных.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [30/04/2021]

Если есть необходимость вашего присутствия на работе, постарайтесь сократить деловую деятельность до минимума.

АстроМеридиан

Отличный день для учебы, исследований, интеллектуальных поисков. Важно не замыкаться в себе, активно идти на контакт с окружающими. Не забывайте также и о физической нагрузке — одной только интеллектуальной активности явно будет недостаточно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [30/04/2021]

Если ваш организм чего-нибудь требует, не отказывайте ему. И неважно, что это будет, соленый огурец или прыжок с «тарзанки». Прислушивайтесь к себе и не делайте ничего наперекор собственным желаниям и потребностям своего тела. Возможно, завтра Девам требуется расслабиться и забыть о здоровом образе жизни? Или наоборот, взять себя в ежовые рукавицы и нагрузить физическими упражнениями под завязку?

АстроМеридиан

Под эгидой благоприятного Марса Вы очень ответственно подойдете ко всем вопросам, касающимся состояния Вашего здоровья, и будете с готовностью следовать мудрым советам в этой области. Таким образом, можно будет рассчитывать на прекрасное самочувствие!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [30/04/2021]

Сегодня тебе не будет никакого дела до материальных ценностей и богатства — ты будешь подобен провидцу, занятому размышлениями над куда более важными и серьезными вопросами. Прислушивайся к своему внутреннему голосу и посвяти этот день глубоким философским размышлениям.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [30/04/2021]

Проведите инвентаризацию своего имущества и удостоверьтесь в том, что в нем не накопилось никакого ненужного Вам хлама. Этот день идеально подходит для уборки и наведения порядка.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!