Гороскоп — Дева [31/03/2021]

Опубликовано в Вторник, 30-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [31/03/2021]

Астрологический прогноз — Дева [31/03/2021]

Спокойный день. С делами, требующими аккуратности и внимания к деталям, вы справляетесь неплохо; там, где нужен творческий подход, могут возникать затруднения. Тут можно обратиться за помощью к друзьям и хорошим знакомым. Они охотно поделятся своими идеями. Вероятно плодотворное сотрудничество, вы легко сработаетесь с новыми партнерами, найдете с ними общий язык.
Будет возможность приятно провести свободное время: хорошо отдохнуть, побывать в каких-то интересных местах или посетить необычные мероприятия.

Ледди@mail.ru

Удивительно, но порой самые унылые и рутинные задачи могут обеспечить нам почву под ногами. Представьте, как Вы включаете себе фоновую музыку, с головой погружаетесь в задачу… и выныриваете в реальный мир, практически завершив ее. Если Вам нужно погрузиться в себя, чтобы восстановить внутренний фокус, сделайте это!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [31/03/2021]

Обязательно проведите этот день в компании любимого человека. Лучше всего будет заранее договориться о сегодняшнем свидании.

АстроМеридиан

Не нужно распекать себя за какую-то незначительную ошибку, которую Вы допустили в личной жизни. Взгляните на произошедшее под иным углом, и это поможет Вам дать ему более реалистичную оценку. А это, в свою очередь, позволит Вам осознать, что Вам вполне по силам повлиять на последствия случившегося и направить ход событий в желаемое русло. Поверьте в себя и активно принимайтесь за дело.
Порой события, которые происходят в нашей жизни, бередят в нас старые душевные раны и давно забытые переживания. И если сегодня с Вами случится нечто подобное, то проведите какое-то время в одиночестве и наведите порядок в своих спутанных чувствах, прежде чем возвращаться к своей пассии.

Оракул

Сегодня вы можете получить предложения, которых вы давно ждали. Не обязательно это будут вещи, которые смогут изменить вашу жизнь. Просто это будут те слова, которые вы очень хотели услышать от своего любимого человека. Сегодня исполнение вашего желания становится возможным.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [31/03/2021]

Под влиянием Луны в благоприятном аспекте Вы будете с удовольствием сидеть дома и чувствовать себя абсолютно комфортно. Вы сможете разрешить любые возможные проблемы и создать дома замечательную атмосферу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [31/03/2021]

Рекомендуем Девам завтра не думать о делах и ненадолго позабыть о работе. Завтрашний день лучше уделить проблемам семьи.

АстроМеридиан

Венера подарит Вам вдохновение и желание работать. Вас будут посещать многочисленные новые идеи, захочется показать себя с лучшей стороны перед начальством. Вышестоящие действительно будут к Вам прислушиваться, но очень важно не вести себя сходу слишком настойчиво.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [31/03/2021]

Существует риск перерасхода жизненной энергии, ваш организм не выдерживает заданный вами ритм. Придется на некоторое время приостановиться, и заняться накоплением психических и физических сил. Как всегда, на помощь может придти природа — прогулка по парку вернет Девам потерянное равновесие и подготовиться к следующему рывку.

АстроМеридиан

Меркурий напомнит Вам сегодня о том, что во многом наше здоровье зависит не только от того, что мы едим, но и от того, как мы это делаем. Потому не заглатывайте пищу на бегу — ешьте медленно, в спокойной обстановке. Пейте воду до того, как почувствуете сильную жажду — обезвоживание вредит организму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [31/03/2021]

Сегодня ты будешь настолько энергичен и активен, что окружающие не будут за тобой поспевать. Ничего страшного — завтра они тебя нагонят. А пока просто расслабься и наслаждайся своей прекрасной энергией.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [31/03/2021]

Сегодняшний день сулит Вам множество ярких встреч и знакомств, поэтому выходите за порог и окунайтесь в активную социальную деятельность и общение с людьми. Ваше исключительное обаяние поможет Вам обрести множество новых поклонников и друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!