Гороскоп — Козерог [02/04/2021]

Опубликовано в Четверг, 1-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/04/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [02/04/2021]

Благоприятный день для учебы, а также любой работы, которая требует сбора и анализа информации, сопоставления фактов. Вы делаете правильные выводы, сами не допускаете ошибок и другим помогаете избежать их. Многие будут благодарны вам за хорошие советы.
Вероятны перемены к лучшему в отношениях с людьми, которые вам небезразличны. Становится проще найти общий язык, договориться о сотрудничестве. Многие разногласия остаются в прошлом. Во второй половине дня можно обсуждать дела, касающиеся финансов и имущества. Удастся найти верные решения.

Ледди@mail.ru

Люди, склонные держаться принятых обыкновений и норм, редко рискуют. Но в Вашей собственной жизни бунтарский порыв поможет Вам вырваться из некой застойной ситуации. Прислушайтесь к призывам своего внутреннего голоса создать управляемый хаос. Пора вдохнуть жизнь в рутину и скуку!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/04/2021]

Вокруг вас ажиотаж! Вы, Козероги, пользуетесь нешуточным спросом у противоположного пола, с чем и поздравляем. Но храните благоразумие.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период и Вы, и Ваша пассия будете стремиться к тому, чтобы наполнить Ваши отношения духом открытости и креативности. Сконцентрируйте на этом свои усилия, и Вы сумеете не только разрешить все конфликты и трудности, которые могли существовать между Вами в последнее время, но и обретете куда лучшее понимание того, о чем мечтает Ваш партнер. А самым приятным будет то, что Ваши грезы будут во многом сходиться друг с другом.
Чем сильнее Вы будете себя любить, тем сильнее Вас будут любить окружающие Вас люди. Перестаньте заниматься самобичеванием и проявите чувственную и харизматичную сторону своей натуры.

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [02/04/2021]

Есть риск, что Вы поссоритесь с родственниками жены или мужа. Пусть время все рассудит. Если торопить события, ситуация только усугубится и будет чревата ненужными осложнениями.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [02/04/2021]

Завтра возможно, представится случай, который сведет вас с человеком, который поспособствует развитию вашего бизнеса.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, и проблема будет только одна — решить, куда эти силы деть. Завершите то, что пора бы завершить, распланируйте будущие проекты. Внесите изменения в рабочий процесс, чтобы сделать его более эффективным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/04/2021]

Завтра эмоционально тяжелый день не только для вас. Старайтесь сдерживать негативные порывы по отношению к окружающим, и тогда вы снизите риск стрессовых ситуаций и душевного перенапряжения. Перед сном полезно совершить длительную пешую прогулку, которая успокоит ваши нервы и убережет от возможной завтра бессонницы.

АстроМеридиан

Влияние светил предостерегает против пустой траты сил. Вас будет так и переполнять кипучая энергия, но важно понять, как найти этому мощному активу разумное и эффективное применение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [02/04/2021]

Если бы в мире проходили соревнования по внимательности, то сегодня ты несомненно выиграл бы золотую медаль — и серебряную и бронзовую тоже. Сегодня твоя наблюдательность спасет одного из твоих беззаботных друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/04/2021]

Не позволяйте своим мелким хлопотам портить Вам настроение сегодня — даже самым рутинным и скучным из них. Вам не дает покоя множество незначительных вопросов и проблем, и лучшим способом отвлечься от них будет посвятить свое время активной физической деятельности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!