Гороскоп — Козерог [02/08/2022]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/08/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [02/08/2022]

Едва ли стоит рассчитывать на легкие успехи: сегодня вам придется потрудиться, чтобы справиться достичь поставленных целей. В делах стоит рассчитывать на свои силы, не ждать, что кто-то придет вам на помощь. Лучше не откладывать решение серьезных вопросов. Чем быстрее вы начнете действовать, тем больше успеете сделать.
Старайтесь избегать перегрузок и стрессовых ситуаций. Это будет особенно важно во второй половине дня. Скорее всего, в это время вам захочется отдохнуть, отвлечься от дел. Полезно будет сменить обстановку.

Ледди@mail.ru

Сейчас отличное время для возвращения к медитации или иным духовным практикам, так как мироздание хочет, чтобы Вы установили контакт с окружающими Вас вибрациями мира. Если планируете какой-то досуг с друзьями, это может быть изучение Таро или визит к медиуму; послания Вселенной как никогда ясны для Вас. Также стоит посвятить время общению с братьями нашими меньшими.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/08/2022]

Возможно, Козерогам завтра удастся очаровать предмет своего давнего обожания, постарайтесь, как можно быстрее закрепить свой успех.

АстроМеридиан

Вы любите держать ход своей личной жизни под полным контролем. Однако сегодня звезды могут создать в ней довольно неожиданные обстоятельства. Вы осознаете, что в ней существуют какие-то секреты и загадки, которые могут иметь совершенно непредсказуемые последствия. Будьте внимательны! И объедините силы со своей пассией, чтобы постараться найти ответы на все эти вопросы.
Похоже, что в этот период Ваша личная жизнь будет наполнена атмосферой романтики и интриги, но Вам ни за что не удастся в полной мере ощутить ее сладостный вкус, если Вы будете сидеть дома. Поэтому поднимайтесь с дивана и выходите за порог.

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [02/08/2022]

Из-за влияния неблагоприятного Сатурна Ваши отношения с родными будут складываться не слишком радужно, но поскольку на другие сферы оказывают влияние благоприятные планеты, в итоге все сложится более или менее хорошо. Если возникнут конкретные поводы для ссоры и детьми или родителями, Вы довольно быстро сможете найти решение проблеме.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [02/08/2022]

Постарайтесь завтра определить новые пути для дальнейшего развития дел, тогда вы быстрее добьетесь улучшения благосостояния.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами будут достаточно неспокойными и могут отвлекать Вас от собственно работы. У студентов будут примерно те же проблемы с соучениками и преподавателями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/08/2022]

Если вы не знаете к чему приложить завтра свою энергию, то займитесь спортом, это принесет немало пользы вашему здоровью. Старайтесь избегать сильных эмоций, настройтесь с утра на положительный лад. Хорошо начать бегать по утрам, можете даже сделать зарядку на свежем воздухе, а пока еще не очень холодно больше гуляйте.

АстроМеридиан

Ваше здоровье начнет неуклонно улучшаться. Те, кто в последнее время испытывает с ним проблемы вроде мелких заболеваний и прочих недомоганий, смогут вернуть себе прекрасную форму. Если приходите в себя после долгой болезни, то сейчас можно рассчитывать на значительное улучшение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [02/08/2022]

Окунись в активную творческую деятельность и дай выход переполняющим тебя эмоциям и страстям. Создай какой-нибудь блог в Интернете, сочини стихотворение или напиши песню — и это поможет тебе выпустить пар и обрести ощущение внутреннего равновесия и покоя.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/08/2022]

В течение дня все Ваши мысли и силы будут посвящены достижению какой-то цели, которую Вы перед собой поставили. Но Ваша одержимость отнюдь не будет раздражать Ваших друзей — скорее всего, они тоже ею заразятся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!