Гороскоп — Козерог [02/12/2022]

Опубликовано в Четверг, 1-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [02/12/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [02/12/2022]

Старайтесь не переутомляться в начале дня, следите за своим эмоциональным и физическим состоянием. Вовремя отдохнув, вы почувствуете себя гораздо бодрее и энергичнее, настроитесь на позитивный лад. Давние друзья охотно помогут в реализации планов, возьмут на себя часть ваших забот.
Вторая половина дня будет в целом благоприятнее первой, принесет какие-то вдохновляющие известия, интересные предложения, события, которым вы будете очень рады. Могут появиться какие-то срочные домашние дела – с ними вы справитесь без труда.

Ледди@mail.ru

Сегодня Луна присоединится к Юпитеру, чтобы повлиять на идеи и общение. Так что даже не думайте зашторить окна и смотреть на окружающий мир сквозь узкую щель. Вместо этого выходите на улицу и поймите, что мир прекрасен. Вас ждут удивительные знакомства и встречи. Многие люди станут для Вас настоящим открытием, так что не теряйте времени даром. Весь мир ждет Вас!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [02/12/2022]

Сегодня Вам определенно не следует скрывать свои страстные переживания от любимого человека, какими бы они ни были. Если Вы будете продолжать сдерживать их в себе, то они будут лишь усугубляться. Поэтому прислушайтесь к совету звезд и излейте душу своему партнеру, не переживая о возможных последствиях проявленной Вами откровенности. Скорее всего, Вам не придется о ней сожалеть.
Похоже, что сегодня Вашего внимания будет требовать множество проблем и трудностей на домашнем фронте Вашей жизни — и у Вас практически не останется времени на то, чтобы провести его с интересной Вам симпатяшкой. Однако несмотря на это Вы все равно должны собраться с мыслями и наладить свои отношения с семьей.

Оракул

Ваша вторая половинка слишком рано превращается в Деда Мороза. Вы слишком часто требуете от него подарков и сюрпризов. Если так будет продолжаться и дальше, к новому году у него не останется ни средств, ни желания для того, что бы сделать вам настоящий новогодний подарок. Держите свои желания под контролем и ослабьте хватку!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [02/12/2022]

Общение с родными сегодня будет приносить Вам в основном радость. Старайтесь со своей стороны радовать тех, кто Вам дорог. Небольшой подарок или кстати проявленная забота — лучшее доказательства Вашей любви к близким.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [02/12/2022]

Сегодня Вы сможете воплотить в жизнь некоторые свои амбиции, но только условии, что приложите усилие. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня, и постараетесь подтянуть «хвосты» дня вчерашнего.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [02/12/2022]

Да здравствует радость жизни! Вы сегодня будете полны сил и энергии и будете в состоянии с толком их применить. Радуйтесь жизни и всем тем подаркам, которые она вам предлагает.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [02/12/2022]

Если ты действительно хочешь добиться хоть каких-то успехов сегодня, то тебе будет совершенно необходимо подобрать себе подходящего партнера. Поэтому внимательно осмотрись вокруг и выбери себе в ассистенты человека, чьи способности и умения в полной мере соответствовали бы стоящей перед вами задаче. Твоя проницательность и умение разбираться в людях сослужат тебе при этом очень хорошую службу.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [02/12/2022]

Старайтесь не поддаваться стрессу, который вызывают у Вас Ваши смелые начинания, планы или перенасыщенный график. Не позволяйте, чтобы эти переживания портили Ваше прекрасное настроение! Лучше сохраняйте открытость и гибкость мышления. А если это Вам не удастся, то постарайтесь просто приятно провести время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!