Гороскоп — Козерог [04/01/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [04/01/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [04/01/2021]

Удачный день для новых начинаний. Можно вернуться к тому, что когда-то не получилось; на этот раз звезды помогут добиться успеха. Обращайте внимание на удачные совпадения: они могут оказаться подсказками судьбы. Радует общение с родственниками. Будет шанс решить какие-то давние семейные проблемы; благодаря вашим стараниям жизнь близких улучшится.
День подходит для покупок. Ваш выбор часто падает на необычные, странные вещи; в другое время вы наверняка прошли бы мимо них. Сейчас же интуиция подсказывает, что пора внести в свою жизнь нечто новое. Так действуйте!

Ледди@mail.ru

Есть ли кто-то, для кого Вы готовы достать луну с неба? Аналогия наглядная, но не очень практичная. Есть пределы тому, что каждый из нас может сделать для другого. Так что не убеждайте себя, что Вы можете сделать больше, чтобы улучшить чей-то мир. Вы и так поддерживаете человека во всем, в чем он нуждается. Но также Вы даете ему возможность усвоить урок, за который он будет благодарен.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [04/01/2021]

Вы, Козероги, можете оставаться наедине со своими страхами и сомнениями, а жизнь идет и все изменяется. Лучше следуйте за ней.

АстроМеридиан

Если Ваша интуиция говорит Вам о том, что в Ваши отношения с любимым человеком таят в себе еще очень много яркого и интересного, то прислушайтесь к ней. Даже если нынешнее положение вещей в Вашей совместной жизни вполне Вас устраивает, все равно постарайтесь добавить в нее что-нибудь новое и необычное. Приложив к этому должные усилия, Вы сумеете направить ход Ваших отношений в еще более счастливое и романтичное русло.
Звезды пошлют в Вашу жизнь именно то, что Вам так нравится: массу возможностей знакомства с новыми людьми, у которых не будет никаких обременительных требований и завышенных запросов. Вы будете просто замечательно ладить с самыми разными людьми, а присущая Вам независимость будет еще больше усиливать Ваш шарм.

Оракул

Разочарования, которые готовит нам жизнь проще переживать вместе с любимым человеком. Мы часто отталкиваем любовь в те моменты, когда нам плохо. Но ведь именно в такие моменты и надо, чтобы любовь помогала и оберегала нас. Не отвергайте любовь, не делайте больно любимому человеку. И сами дарите любовь чаще.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [04/01/2021]

Этот аспект Урана и Нептуна может стать причиной резких перепадов настроения и соответствующего поведения. Близким, особенно детям, нелегко будет понять такие резкие падения и взлеты.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [04/01/2021]

Будьте готовы к благоприятным переменам. Возможно, Козерогам предложат заняться другой деятельностью. Не пугайтесь, это к лучшему.

АстроМеридиан

День обещает быть очень спокойным и позитивным в профессиональном плане. У Вас будет много работы, но благодаря амбициозному настрою Вы от нее ничуть не устанете. Плоды Ваших трудов проявятся практически сразу: Вас отметит начальство, кому-то сходу повысят зарплату или предложат более ответственную должность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [04/01/2021]

Состояние здоровья вас порадует, но это не значит, что можно пускаться во все «тяжкие» и заниматься его разрушением. Стаканчик красного вина за обедом Козерогам не повредит, а вот жареный картофель «фри» может нанести существенный вред вашему желудку. Не употребляйте блюд, которые Козерогам заведомо противопоказаны.

АстроМеридиан

Влияние звезд на Ваше здоровье будет исключительно благоприятным. Вы легко справитесь с различными вирусами и будете в состоянии выдерживать значительные нагрузки. Пользуйтесь моментом, чтобы довести до ума различные проекты, ждущие своего часа, и не тратьте силы попусту.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [04/01/2021]

Углубись в работу над каким-нибудь проектом, за который ты недавно взялся. Если ты соберешься с мыслями, то твоя бурная энергия поможет тебе добиться заметного прогресса в работе над ним. И ты и глазом не успеешь моргнуть, как это твое начинание окончится успехом.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [04/01/2021]

Сегодня один из Ваших не слишком близких знакомых может совершенно неожиданно затронуть самые глубокие фибры Вашей души, и Вы почувствуете, что на самом деле он понимает Вас куда лучше, чем Вам казалось. Попробуйте получше его узнать — и впоследствии он может стать Вам очень хорошим и преданным другом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!