Гороскоп — Козерог [08/05/2022]

Опубликовано в Субботу, 7-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [08/05/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [08/05/2022]

Начало дня отлично подойдет для общения. Вы легко поладите с самыми разными людьми, на многих произведете хорошее впечатление. Не исключено, что у вас появятся новые друзья. Вполне вероятны и знакомства, которые окажутся полезными с профессиональной точки зрения, помогут вам укрепить свои позиции, обезоружить недоброжелателей.
Позже наступит благоприятное время для важных дел, решения непростых задач. Вы сможете справиться с тем, что долго не получалось. Появятся отличные идеи, которые удастся быстро воплотить в жизнь.

Ледди@mail.ru

Проблемы с эмоциями возникают не только тогда, когда мы убеждаем себя (или нас убеждают другие), что чувствовать нужно что-то иное. Но ведь это неестественно — а еще попросту вредно! Пытаясь навязать себе иную точку зрения, Вы игнорируете собственные чувства — а стоило бы прислушаться как раз к ним.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [08/05/2022]

Посетите завтра с любимым человеком выставку или театр, это благотворно подействует на ваши взаимоотношения.

АстроМеридиан

В этот период у Вас будут все основания верить в то, что нынешние обстоятельства Вашей личной жизни способствуют созданию прочного фундамента взаимоуважения и гармонии в отношениях с партнером. Продолжайте оказывать ему знания внимания — и он будет отвечать Вам тем же. Культивируйте атмосферу романтики и тепла, и Ваша привязанность станет по-настоящему волшебной!
Похоже, что в этот период Вы будете казаться другим людям замкнутым и неприступным человеком. Вы будете полностью погружены в какие-то внутренние переживания, и Вам не будет никакого дела до окружающего Вас мира. Передохните от активной социальной деятельности и наведите порядок в своей душе.

Оракул

Сегодня довольно особенный день, судьба предоставляет вам возможность перетасовки колоды – вы можете без труда отбить чужого мужчину и остаться с ним на долгое время. Обычно звезды против такого варианта развития событий, но только не сегодня. Действуйте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [08/05/2022]

Не все будет гладко в Ваших отношениях с близкими. Престарелые родители могут обидеться на Вашу нетактичность или чрезмерную властность. Из-за подарка, которые сделают Вам родители или бабушка/дед, на Вас могут ополчиться сестра или брат. Как вариант, придется решать проблемы в отношениях с отцом или дядей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [08/05/2022]

Проверьте бухгалтерию фирмы или вызовите аудиторскую проверку. Вполне вероятно, что вы несколько запустили свои финансовые дела.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать влияние благоприятный Марс. Это означает, что Вы не спасуете даже перед сложными задачами. Важно только никуда не торопиться. «Наступающие слишком быстро отступают еще быстрее» (Мэн-цзы).

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [08/05/2022]

Ваш организм завтра требует пристального внимания и заботы, постарайтесь уделять себе несколько большее количество времени и сил. Вполне вероятно, что в связи со сложившимся положением, интерес к оздоровительным мероприятиям вспыхнет у вас с новой силой. Не игнорируйте такие процедуры как массаж или иглоукалывание. Если что-то вас действительно серьезно беспокоит, не лишним будет обратиться к специалистам, для того чтобы успокоиться по поводу своего самочувствия.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Урана Вы можете рассчитывать на полноту сил. Однако не стоит переоценивать собственные ресурсы: высокий тонус может запросто вылиться в стресс и бессонницу. Чтобы этого не случилось, попробуйте травяные чаи и йогу, они помогут избавиться от багажа негативной энергии, скопившейся в Вашем теле.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [08/05/2022]

В последнее время ты пребывал в довольно замкнутом и нелюдимом умонастроении. Выходи из своей раковинки и расправь крылья — и твоя раскрепощенность и беспечность завоюет тебе множество новых поклонников и друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [08/05/2022]

Вы были уверены в том, что точно знаете, что происходит вокруг Вас, но сегодня Ваш друг или вторая половинка вскользь бросит какую-то фразу, которая заставит Вас усомниться в объективности Вашего мышления. Не переживайте — еще раз внимательно оглянитесь вокруг и тщательно все обдумайте.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!