Гороскоп — Козерог [08/08/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [08/08/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [08/08/2022]

День подойдет для того, чтобы взяться за что-то новое. Спешить не нужно: у вас будет достаточно времени на то, чтобы обдумать сложившуюся ситуацию, составить план действий. Вероятны интересные предложения. Если их сделают давние знакомые или люди, о которых вам многое известно, можно соглашаться без долгих раздумий. В остальных случаях стоит собрать побольше информации.
Первая половина дня будет благоприятной для общения, во второй же ладить с окружающими станет несколько сложнее. Едва ли в это время удастся избежать разногласий, но до ссор дело не дойдет.

Ледди@mail.ru

«Да, ты был(а) прав(а)». Некоторым людям нелегко даются эти слова. Причина, впрочем, не всегда в нежелании признать чужую правоту. Иногда мы просто хотим провести дополнительное исследование, самостоятельно во всем разобраться. Но здесь и сейчас Вам лучше положиться на чужую мудрость!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [08/08/2022]

Ведь Вы, Козероги, так заняты последнее время! Сделайте всe, что в ваших силах, но уделите внимание любимым.

АстроМеридиан

В этот день Вам захочется постоянно торопиться. Делать все максимально быстро и добиваться нужного результата за максимально сжатые сроки. Однако скорость – это, к сожалению, вовсе не тот молоточек, с помощью которого можно достучаться в дверь внутреннего мира Вашего любимого человека. Лучше торопиться медленно…
В этот период Вам будет лучше заблаговременно продумывать все свои шаги и поступки на амурном фронте Вашей жизни. Прислушайтесь к своей чуткой интуиции — и она поможет Вам до конца разобраться во всех нюансах ситуации, сложившейся в Вашей личной жизни.

Оракул

Сегодня довольно особенный день, судьба предоставляет вам возможность перетасовки колоды – вы можете без труда отбить чужого мужчину и остаться с ним на долгое время. Обычно звезды против такого варианта развития событий, но только не сегодня. Действуйте!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [08/08/2022]

Вы будете постоянно требовать от своих детей и супруга/супруги подтверждений вечной любви и преданности Вам. Осторожнее! Избыток собственничества не пойдет отношениям на пользу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [08/08/2022]

Вполне вероятно, что ваши дела на работе примут неожиданный оборот, скорее всего в лучшую сторону.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще перед Вами откроются самые заманчивые перспективы. Не бойтесь пробовать себя в новых сферах, учить новое, расширять кругозор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [08/08/2022]

Постарайтесь сейчас поверить в свои силы и возможности, тогда от апатии, вредящей вашему самочувствию, скоро не останется и следа. Если вы проявите решительность в действиях, то сможете поддержать свой организм во время нервных перегрузок. Постарайтесь вовремя принять профилактические меры, тогда плохое самочувствие не понизит вашу работоспособность. Частое пребывание на свежем воздухе поможет справиться с накопившимся напряжением.

АстроМеридиан

Могут быть проблемы с пищеварением, нов целом чувствовать себя Вы будете неплохо. Венера сулит Вам прекрасное общее состояние — однако ее неблагоприятный аспект может стать причиной переедания. Потому, как ни хочется вкусненького, лучше какое-то время посидеть на диете.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [08/08/2022]

Сегодня твои мысли будут написаны у тебя на лице, поэтому тебе будет трудно делать комплименты тем людям, которые в действительности этого не заслужили. Но зато тех людей, которые действительно достойны твоей похвалы, ты сумеешь окружить теплом и добротой.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [08/08/2022]

Вы четко знаете, чего Вам хочется добиться в своей жизни, поэтому не позволяйте никому из окружающих Вас людей отвлекать Вас от желаемых целей. Конечно, порой Вам очень хочется отойти от своих убеждений и идеалов, но в глубине души Вы прекрасно понимаете, что Вам не следует этого делать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!