Гороскоп — Козерог [11/01/2022]

Опубликовано в Понедельник, 10-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [11/01/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [11/01/2022]

Подходящий день для того, чтобы решить сложные вопросы, разобраться в запутанных ситуациях, справиться с проблемами, беспокоящими многих. Вы внимательно смотрите по сторонам и всегда делаете правильные выводы из своих наблюдений. Информация, которую пришлось собирать по крупицам, помогает принять верные решения.
Любые важные встречи стоит проводить в неформальной обстановке. Так вам будет гораздо проще произвести хорошее впечатление на собеседников, заинтересовать их своими идеями. Многие Козероги сегодня находят влиятельных союзников просто благодаря своему обаянию.

Ледди@mail.ru

Большинство людей покупают яйца с конкретной целью: чтобы съесть. А для этого, как известно, яйцо сперва надо разбить. Прогресс в конкретной области требует, чтобы Вы поступились чем-то в другой сфере. Но это отойдет на второй план, если Вы сосредоточитесь на результате. Он определенно не разочарует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [11/01/2022]

Заботясь о партнере, не забывайте и о себе, иначе отношения все равно не будут гармоничными.

АстроМеридиан

Этот день идеально подходит для того, чтобы взяться за осуществление какой-то новой цели в личной жизни, даже если Вам кажется, что ее реализация потребует значительных усилий с Вашей стороны. Как бы там ни было, Вам представится редкая возможность вывести ваш роман на новый уровень. Прислушайтесь к голосу своего сердца, и оно подскажет Вам путь осуществления долгосрочных положительных перемен.
Старайтесь сохранять открытость и гибкость мышления в личной жизни. Сейчас у Вас на амурном фронте будет происходить множество непредвиденных событий и перемен, и Вам будет необходимо ориентироваться и принимать решения на ходу.

Оракул

Вы можете почувствовать себя отвергнутым и покинутым. Мир вокруг вас сузился до невероятно маленьких размеров и вас ничего не может отвлечь от грустных мыслей. Не стоит слишком сильно накручивать себя и потакать слезливому настроению – уже вечером ситуация покажет, что все не так уж плохо и счастье совсем рядом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [11/01/2022]

Нептун в негармоничном аспекте может посеять раздор между Вами и Вашими близкими. Могут возникнуть разногласия с родственниками мужа/жены. Уделяйте больше внимания досугу и воспитанию детей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [11/01/2022]

Повышайте свой профессиональный уровень, Козерогам это не раз пригодится в будущем и принесет немалую пользу в данный момент.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами ощутимо улучшатся, в неформальных беседах будут рождаться конструктивные и оригинальные идеи. Командная работа буквально обречена на успех, Вы будете легко ладить с окружающими и без проблем делиться своим мнением.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [11/01/2022]

Не надоело еще глотать таблетки при каждой головной боли или нервных срывах? Ведь, если будете и дальше идти по выбранному пути, то язва желудка в ближайшем будущем Козерогам обеспечена. Неужели нет других способов для борьбы с недугами? Наверняка, ваши бабушка и дедушка знают немало безопасных рецептов.

АстроМеридиан

Прекрасное настроение, а значит, и физическое состояние тоже будет на высоте. Жизнерадостный и оптимистичный взгляд на мир станут для Вас лучшим допингом. Поддержка Нептуна защитит Вас от инфекционных и вирусных заболеваний. С другой стороны, влияние Урана означает сильное нервное напряжение. Впрочем, этому горю не трудно помочь. Пейте успокаивающие чаи.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [11/01/2022]

Ты пребываешь в очень возбужденном и взволнованном состоянии, но старайся не терять головы. Не забывай поговорку «поспешишь — людей насмешишь», и не хватайся за реализацию своих затей и начинаний, пока до конца в них не разберешься.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [11/01/2022]

Сегодня Вы можете почувствовать, что Ваше нынешнее финансовое положение оставляет желать лучшего. Тем не менее, это отнюдь не повод впадать в уныние. Во-первых, деньги — это далеко не самое главное в жизни, а во-вторых, присущие Вам креативность и смекалка помогут Вам очень быстро придумать для себя новые источники дохода.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!