Гороскоп — Козерог [11/05/2021]

Опубликовано в Понедельник, 10-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [11/05/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [11/05/2021]

Благоприятный день для работы. Вы способны добиться успеха во многих делах, в том числе таких, с которыми прежде не могли справиться ни вы, ни ваши знакомые. Часто оказываются удачными именно те ваши идеи, которые окружающие считают странными, даже нелепыми. Будьте готовы действовать на свой страх и риск.
Вторая половина дня порадует отличными новостями. Эти известия могут касаться и работы, и сферы личных отношений. Не исключены и предложения, на которые вы с радостью согласитесь без долгих раздумий.

Ледди@mail.ru

Если Вы разрываетесь между несколькими вариантами либо видите, что единственный вариант имеет двойное дно — приветствуйте хаос. Он поможет Вам более строго оценить свои истинные источники вдохновения. Вскоре то, что по-настоящему требует внимания, проявит себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [11/05/2021]

Ваши взаимоотношения с партнером нуждаются в развитии. Застой может привести к конфликтам и ссорам.

АстроМеридиан

Постарайтесь отказаться от всех закоренелых убеждений в личной жизни, ведь в этот период Вам будет нужно проявить открытость мышления и совершить какой-то рискованный шаг на амурном фронте. Перед Вами откроется ряд очень заманчивых возможностей, реализовав которые Вы сможете заложить прочный фундамент дальнейшего развития Ваших отношений. Поэтому забудьте об излишней осторожности и действуйте смелее.
Похоже, что за последнее время Вам удалось добиться ряда поистине выдающихся успехов и побед, и Вашей пассии не терпится отпраздновать их вместе с Вами. Сполна насладитесь похвалой и приятными комплиментами с ее стороны и проникнитесь гордостью за свой триумф.

Оракул

Вы можете почувствовать себя отвергнутым и покинутым. Мир вокруг вас сузился до невероятно маленьких размеров и вас ничего не может отвлечь от грустных мыслей. Не стоит слишком сильно накручивать себя и потакать слезливому настроению – уже вечером ситуация покажет, что все не так уж плохо и счастье совсем рядом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [11/05/2021]

Влияние светил идеально подходит для того, чтобы примириться с близкими, особенно братьями и сестрами — как родными, так и двоюродными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [11/05/2021]

Вы, Козероги, можете строить планы на будущее у вас вполне получиться заинтересовать своих партнеров по бизнесу открывающимися перспективами.

АстроМеридиан

Если Вы подумываете о смене профессии, то сегодня пора начинать наводить соответствующие мосты. Поддержка Нептуна поможет Вам преуспеть в этом важном начинании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [11/05/2021]

Позаботьтесь о своем здоровье, вы сильно утомились за прошедшую трудовую неделю, организм нуждается в отдыхе и некотором покое. Завтра вас, скорее всего, не будет тянуть на улицу или за город. Вы, Козероги, устали и нуждаетесь в возможности посвятить целый день лежанию на диване с книгой в руках. Постарайтесь все же найти время на занятия своим обычным комплексом упражнений. Вечером попробуйте лечь пораньше спать, так вы быстрее восстановите свои силы.

АстроМеридиан

Сегодня можете вообще не переживать за свое здоровье — хотя следует принять во внимание тот факт, что на Вас будут оказывать влияние Солнце и Уран, а значит, Вы будете полны сил и энергии — но можете испытывать сильный стресс, вплоть до тахикардии и травм по неосторожности. Чтобы справиться с проблемой, принимайте успокоительные средства.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [11/05/2021]

Если твои замыслы кажутся тебе неосуществимыми, то это лишь потому, что ты рассмотрел далеко не все варианты их реализации. Продумай все возможные пути достижения поставленных целей — и ты непременно сумеешь их реализовать.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [11/05/2021]

Вы обладаете очень обширными связями, которые Вы почему-то никогда не используете — и настало время исправить это упущение. Какие бы желания и цели Вы ни преследовали, но для того, чтобы добиться желаемого, Вам будет достаточно попросить об этом нужного человека.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!