Гороскоп — Козерог [11/08/2022]

Опубликовано в Среду, 10-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [11/08/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [11/08/2022]

Не переживайте из-за пустяков. День едва ли обойдется без недоразумений, но в целом сложится неплохо. Важно действовать последовательно, не пытаться заниматься несколькими делами сразу. Суется и неразбериха будут особенно сильно раздражать вас.
Можно вернуться к старым планам: скорее всего, сегодня вы сможете осуществить то, что задумали раньше. Подойдет день и для того, чтобы восстановить давние связи, постараться наладить отношения, которые прежде складывались непросто. Вечер обещает денежные поступления, удачные сделки и покупки.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [11/08/2022]

Хороший день для знакомств. Каким бы лучезарным ни было ваше настроение, не забывайте, что вы и внешне должны выглядеть идеально.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Козероги, звёзды вам сегодня не советуют по пустякам нагнетать обстановку в семье. Даже если ваш благоверный пришёл с работы, будучи нетрезвым, разберитесь, что к чему, только спокойно, без лишнего шума и битья посуды. Вероятно, у него был к тому повод. Советуем вам раздеть его и мирно уложить спать.

Оракул

Вы можете почувствовать себя отвергнутым и покинутым. Мир вокруг вас сузился до невероятно маленьких размеров и вас ничего не может отвлечь от грустных мыслей. Не стоит слишком сильно накручивать себя и потакать слезливому настроению – уже вечером ситуация покажет, что все не так уж плохо и счастье совсем рядом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [11/08/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [11/08/2022]

Поскорее разбирайтесь со старыми проблемами, они мешают Козерогам двигаться дальше, трезво и непредвзято взгляните на все происходящее.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [11/08/2022]

Проблемы сегодняшнего дня могут быть связаны с пищеварением. Не употребляйте ничего недоброкачественного, жирного и жареного. Лучшая диета сегодняшнего дня — овощи и фрукты, сырые и приготовленные в кастрюле или в духовке. Не увлекайтесь маслом, и острыми приправами. Звезды также советуют свести на минимум употребление алкогольных напитков.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [11/08/2022]

Большая часть твоей жизни вполне подходит для того, чтобы посвятить ее другим людям, но сегодняшний день был создан для того, чтобы посвятить его самому себе! Побалуй себя чем-нибудь особенным — ты достаточно много трудился и заслужил это право.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [11/08/2022]

В этот период Вам будет важно сконцентрировать свое внимание на глобальных вопросах и проблемах. Сегодняшний день будет невероятно напряженным, и Вам не удастся переделать все те повседневные мелкие дела, которые на Вас свалятся — но в то же время этот день получится очень удачным для построения далеко идущих планов на будущее и грандиозных творческих начинаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!