Гороскоп — Козерог [12/04/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/04/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [12/04/2021]

Старайтесь не переутомляться и избегать стрессовых ситуаций. Это день, когда стоит заботиться о себе. Уделите время любимым делам, пообщайтесь с людьми, которые поддерживают вас и знают, чем порадовать. Будет шанс восстановить давние дружеские отношения, помириться с теми, с кем вы были в ссоре.
День обещает порадовать влюбленных приятными сюрпризами. Полезно проявлять инициативу в личных отношениях. Не бойтесь сделать шаг навстречу тому, кто давно вам нравится. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не спешите тратить полученное.

Ледди@mail.ru

Хочется громко кричать о новом важном деле, но есть понимание, что реакция окружающих Вас разочарует. Есть две причины, по которым люди остужают наш пыл. Первая — они боятся Вашего успеха, вторая — они боятся сделать то, что делаете Вы, сами. В Вашем случае могут иметь место обе причины.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [12/04/2021]

Будьте более благоразумны — не следует разрывать отношения с партнером, если он завтра не может с вами встретится.

АстроМеридиан

Похоже, Вы с партнером совершенно расходитесь во взглядах в отношении какого-то вопроса и чувствуете, что ваша дискуссия зашла в тупик. Ну что же, в таком случае вам, вероятно, стоит немного передохнуть от общения друг с другом. Возвращайтесь к этой теме позднее, когда вы оба успокоитесь и сможете объективнее оценить сложившуюся ситуацию.
Сегодня какие-то Ваши прошлые разногласия и конфликты неожиданно вновь напомнят о себе. Не ищите им быстрого разрешения и выделите время на то, чтобы разобраться с ними раз и навсегда. Не забывайте о том, что этот процесс требует немалого количества времени и сил.

Оракул

Для вашего знака сегодня ожидается усиление конфликтного влияния Марса. Его воинственная суть отразится на вашем настроении в полную силу, и устоять перед желанием поскандалить будет крайне сложно. Постарайтесь сохранять невозмутимость, даже если вам покажется, что ваша вторая половинка намеренно испытывает ваше терпение на прочность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [12/04/2021]

Вы будете управляться с капризами своих детей самым деликатным и мягким образом. И это даст свои плоды! Мягкое обращение — самое эффективное. «Нежная рука способна при помощи волоса управлять слоном» (персидская поговорка).

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [12/04/2021]

Что бы неожиданного не случилось, действуйте по заранее намеченному вами плану. Коррективы будете вносить по ходу дела.

АстроМеридиан

Вы не пожалеете сил на то, чтобы достичь своих целей на работе. Порой Вы будете стараться даже чересчур активно. Но Ваши намерения будут встречать сопротивление, и тут важно проявить дипломатичность и такт — качества, которых Вам будет недоставать под влиянием неблагоприятного Сатурна.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [12/04/2021]

Если Вас уже давно мучает зубная боль, и Вы, Козероги, уже долгое время мечтаете, чтобы она прекратилась, то у Вас есть прекрасная возможность сделать, наконец, себя счастливым. Посетите зубного врача, и он избавит вас от боли, может быть, даже не избавляя от зуба. И Вы, выйдя из кабинета, будете просто счастливы. Подумайте об этом, чтобы перестать сопротивляетесь неизбежному походу к стоматологу.

АстроМеридиан

Прекрасное состояние здоровья! Вы будете настроены исключительно оптимистично, настроение будет под стать самочувствию. Сейчас самое время разобраться со всеми теми мелкими недомоганиями, которые отравляют Вам жизнь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [12/04/2021]

Сегодня в тебе будет бурлить поток кипучей внутренней энергии, которая наполнит тебя невероятной целеустремленностью и готовностью претворить все свои амбиции в жизнь. Определись в том, каких целей тебе бы хотелось достичь, а затем направь все свои силы на их достижение.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [12/04/2021]

Время от времени каждый из нас нуждается в перемене обстановки, и для этого нам вовсе не обязательно никуда ехать. Попробуйте внести некоторые изменения в привычную Вам обстановку, и Ваше настроение чудесным образом улучшится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!