Гороскоп — Козерог [12/06/2021]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/06/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [12/06/2021]

Начало дня будет интересным и захватывающим. Это благоприятное время для новых начинаний, они часто оказываются удачными. Благодаря поддержке звезд вы быстро добиваетесь успеха. Вероятны приятные знакомства, не исключено начало дружеских отношений, которые сыграют важную роль в вашей жизни.
Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее. Она хорошо подходит для отдыха: вы быстро восстановите силы, почувствуете себя обновленными. Будет возможность разобраться в своих чувствах, обдумать события недавнего прошлого.

Ледди@mail.ru

Вам сейчас важно не терять самообладания. Что бы Вас не отвлекало и не напрягало, важно сохранять спокойствие. Если происходящее полностью нарушает график, маневрируйте. От лишних нервов и переживаний толку не будет. Одним словом, не делайте из мухи слона.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [12/06/2021]

Вы, Козероги, любимы и нет причин, чтобы не отвечать взаимностью. Наслаждайтесь общением с любимым человеком на полную «катушку».

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша пассия будет рассчитывать на то, что именно Вы будете поддерживать баланс и гармонию в ваших отношениях — и подобное положение вещей определенно не придется Вам по вкусу. Вы устали от того, что именно на Ваши плечи приходится львиная доля усилий, необходимых для развития вашего романа. Если же у Вас пока еще нет второй половинки, то Вы почувствуете, что Вам надоело всегда делать первый шаг в общении с интересными Вам людьми. Так или иначе, эти мысли подтолкнут Вас к тому, чтобы осуществить в своей жизни ряд серьезных перемен — и эти перемены обязательно принесут Вам пользу.
Не обращайте внимания на те слухи и сплетни, которыми в последнее время было наполнено общение Ваших друзей — Вам ведь не хочется стать основным объектом этих пересудов. Останьтесь в стороне от этих конфликтов и интриг и посвятите свое внимание более важным вопросам и делам.

Оракул

Для вашего знака сегодня ожидается усиление конфликтного влияния Марса. Его воинственная суть отразится на вашем настроении в полную силу, и устоять перед желанием поскандалить будет крайне сложно. Постарайтесь сохранять невозмутимость, даже если вам покажется, что ваша вторая половинка намеренно испытывает ваше терпение на прочность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [12/06/2021]

Вы будете царем и богом — или царицей и богиней — своего маленького домашнего мира. Все Ваши желания будут выполняться немедленно и беспрекословно. В то же время важно не конфликтовать с близкими. Постоянно показывайте, что Ваши решения обоснованы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [12/06/2021]

Если у вас что-то не получается, не стоит расстраиваться, это своего рода испытание вашего профессионального чутья и терпения.

АстроМеридиан

В течение дня разнообразные препятствия то и дело будут тормозить Ваше продвижение вперед. Не стоит сегодня планировать ничего нового или слишком уж смелого. Лучше сосредоточиться на рутинных задачах. В общем и целом лучше занять оборонительную позицию и беречь то, что Вы уже имеете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [12/06/2021]

Будьте активны и общительны, не держите все в себе и выбросите из головы все негативные мысли. Завтра ваше самочувствие окажется вполне подходящим для выполнения всех ваших планов, отвлекаться на визиты к врачу Козерогам не придется.. Хорошее настроение поможет Козерогам быстрее справиться со всеми делами и уберечься от нервных стрессов.

АстроМеридиан

Вы будете склонны переедать, но эта склонность очень некстати — пищеварение может не справиться с нагрузкой. Ведите очень здоровый образ жизни и обязательно занимайтесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [12/06/2021]

Если сегодня тебе будет трудно принять какое-то важное решение, то не нужно слишком долго ломать над ним голову. Лучше просто расслабься и доверься судьбе. Звезды сами направят тебя не нужный путь!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [12/06/2021]

Ваши друзья очень по Вам соскучились — созвонитесь с ними и предложите им куда-нибудь сходить сегодня вечером. Отправляйтесь в какой-нибудь бар или на дискотеку. Расслабьтесь и оттянитесь от души.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!