Гороскоп — Козерог [12/10/2021]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/10/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [12/10/2021]

День, когда можно не торопиться. Не нужно принимать решения в спешке или менять планы на ходу, есть время и обдумать все, и посоветоваться с людьми, которым вы доверяете. Возможны неожиданные визиты. В гости приходят именно те, кого вы рады видеть. Причем приходят с хорошими новостями и интересными предложениями.
Удачно проходят деловые переговоры. Вы производите хорошее впечатление на новых знакомых, а о своих идеях рассказываете так, что к ним никто не остается равнодушным. Не исключено, что именно сегодня вам предложат работу, о которой вы давно мечтали.

Ледди@mail.ru

Грядет настоящий фейерверк, но Вы умеете держать эмоции в узде. Речь идет о страстях долгосрочных, так что если у Вас есть пара, поговорите с ней по душам. Результат Вас обрадует, отношения удастся вывести на новый уровень. Если же пары у Вас нет, пора с этим что-то делать. Например, первый шаг.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [12/10/2021]

Если вы решили что пора открыть чувства человеку, который нравиться, не тяните и начинайте действовать в задуманном направлении.

АстроМеридиан

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы проникнуться вдохновением и выразить те страстные чувства, которые Вы питаете к своей пассии. Сохраняйте должную толику спонтанности и креативности — и Вы непременно сумеете найти способ продемонстрировать ей всю глубину Вашей любви.
Если Вы не хотите, чтобы Ваши отношения с интересным Вам человеком начали Вас утомлять, то Вы должны время от времени отдыхать от общения со своей пассией и проводить время со своими закадычными друзьями. Сделайте это сегодня.

Оракул

Для вашего знака сегодня ожидается усиление конфликтного влияния Марса. Его воинственная суть отразится на вашем настроении в полную силу, и устоять перед желанием поскандалить будет крайне сложно. Постарайтесь сохранять невозмутимость, даже если вам покажется, что ваша вторая половинка намеренно испытывает ваше терпение на прочность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [12/10/2021]

Обратите внимание на влияние Сатурна: эта планета своим неблагоприятным влиянием сделает Вас крайне неуживчивыми. Но не вините близких во всех бытовых неурядицах — так сложились обстоятельствах, а люди ни при чем!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [12/10/2021]

Вы, Козероги, увидите, как можно увеличить доходы или найдете новое применение своим талантам, думайте и анализируйте, остальное приложится.

АстроМеридиан

День откроет перед Вами прекрасные перспективы на работе. Вы сможете реализовать свои давние проекты в наилучших условиях и добиться прекрасных результатов в любой сфере. При этом Вы будете понимать, что не просто добились личного успеха, а и делаете что-то полезное, что поможет другим людям тоже.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [12/10/2021]

Завтра у вас будет насыщенный день, так что постарайтесь не слишком переутомляться, находите время для отдыха в течение дня. Со здоровьем все совсем неплохо, но, если вы найдете достаточно времени, которое решите посвятить укреплению организма, то это даст очень хорошие результаты, и ваша выносливость и самочувствие значительно улучшатся.

АстроМеридиан

Юпитер и Марс сулят прекрасное самочувствие, хотя есть и некоторые слабины, на которые следует обратить внимание. Ничего ужасного, но под влиянием этих светил могут быть уязвимы печень и желудок, возможно несварение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [12/10/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы расслабиться и позволить своим родным и друзьям окружить тебя своим вниманием и заботой. В последнее время ты делал для них очень много хорошего, и им искренне хочется тебя за это поблагодарить. Предоставь им такую возможность.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [12/10/2021]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы немного поспорить со своими знакомыми и друзьями. Не волнуйтесь: это отнюдь не повлечет за собой конфликт. Наоборот: это сделает Ваши с ними отношения куда более яркими и свежими. Главное не переходите на личности — и все будет замечательно!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!