Гороскоп — Козерог [13/04/2021]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [13/04/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [13/04/2021]

В первой половине дня лучше действовать самостоятельно и рассчитывать на свои силы. Так вам удастся быстрее достичь поставленных целей и избежать многих неприятных моментов. Благоприятное время для разговоров о делах и начала сотрудничества наступит позже. Не исключены удачные совпадения. Благодаря им вы сможете сделать то, о чем давно мечтали.
Это подходящий день для того, чтобы восстановить какие-то старые связи, напомнить о себе давним знакомым или помириться с тем, с кем вы были в ссоре. Вероятны приятные сюрпризы, подарки от близких.

Ледди@mail.ru

Сегодня реальность ускользает от Козерогов, так что лучше воздержаться от активных действий — в особенности на рабочем фронте. Энергичный Марс теряется в противостоянии с меняющим реальность Нептуном, снижая уровень энергии и создавая потенциал для необдуманных действий. Союз Нептуна и сонной Луны в Рыбах только сгущает туман: Вы путаетесь в показаниях и принимаете желаемое за действительное.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [13/04/2021]

Зачем спорить с любимым человеком из-за пустяков? Останьтесь при своем мнении и не будоражьте устоявшиеся взаимоотношения.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете склонны к тому, чтобы анализировать, почему Вы ведете себя с Вашим любимым человеком именно так, а не иначе, и почему он Вам отвечает тем или иным образом. Впрочем, не стоит долго размышлять над причинами – лучше решите, что делать с последствиями.
Если в последнее время Ваша пассия была недовольна своим имиджем, то предложите ей выступить в роли ее личного стилиста. Помогите ей подобрать новую прическу, обувь и гардероб. Сделайте все, чтобы подчеркнуть яркую индивидуальность своего потенциального партнера.

Оракул

Не пытайтесь посадить своего мужчину на короткий поводок и закрутить все известные вам гайки. Вы дождетесь только бунта на корабле, о чем в последствии очень пожалеете. Будьте мягче и нежнее, и забудьте на время о предъявлении прав на собственность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [13/04/2021]

Этот аспект Сатурна побудит Вас принимать родительские обязанности близко к сердцу. Вы будете помогать детям расти и развиваться, и советы Ваши будут очень кстати. Некоторым день сулит зачатие или рождение ребенка.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [13/04/2021]

Козерогам завтра сложно принять решение? Не торопитесь, соберите как можно больше полезной информации по интересующему вас вопросу.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере наметится оживление, день откроет интереснейшие возможности. Будьте готовы ловить удачу за хвост и действовать максимально энергично. Не зевайте!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [13/04/2021]

Если Вы, Козероги, дали себе слово не курить, то извольте уж держать его. Никто не будет Вас контролировать, ибо делаете вы это для себя, и единственный человек, который может лучше других следить за вашим здоровьем и беречь его — это Вы, Козероги, сами. Так уж будьте откровенны и честны с собой, и не запихивайте в рот сигарету, даже когда Вас никто не видит.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Юпитера сулит Вам прекрасное состояние здоровья, а тем, кто давно или хронически болеет, обещает возможность подобрать новую методику лечения благодаря знающему свое дело специалисту. Однако есть у влияния Юпитера и свой минус: Вам трудно будет соблюсти чувство меры, особенно в питании. Обращайте больше внимания на то, что Вы едите.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [13/04/2021]

Весь сегодняшний день ты не будешь находить себе места от нервозности и тревоги, и возможно, что в итоге вернешься к какой-то привычке, от которой тебе только недавно удалось избавиться. Расслабься и старайся ни о чем не волноваться: тебе непременно удастся найти решение тем проблемам и трудностям, которые не дают тебе покоя.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [13/04/2021]

Выделите какое-то время в своем насыщенном графике, чтобы остаться наедине со своими мыслями. Вам не дает покоя множество различных вопросов, и если Вы сумеете во всех них разобраться, то добьетесь выдающихся успехов в своих стремлениях и начинаниях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!