Гороскоп — Козерог [13/05/2021]

Опубликовано в Среду, 12-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [13/05/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [13/05/2021]

Возможны неприятные моменты в начале дня. Это время отличается напряженным эмоциональным фоном. Некоторым представителям знака трудно правильно оценить происходящие события: все видится в мрачном свете. Но временем влияние позитивных тенденций усиливается, а настроение улучшается.
Вторая половина дня радует приятными знакомствами, дает возможность пообщаться с людьми, которые вам очень симпатичны. Появляются хорошие идеи, и ими можно поделиться с близкими, не откладывая. Многие захотят помочь вам в осуществлении задуманного.

Ледди@mail.ru

Чтобы решить сложный вопрос, меньше о нем переживайте. Это не значит, что нужно махнуть рукой на то, что требует ответственного отношения. Но как бы ни тревожила Вас ситуация, просто поймите, что положение не безвыходное. Это — часть процесса, который работает на Вас. Дайте проблеме шанс доказать, что не такая уж она и проблема.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [13/05/2021]

В личной жизни, пока не стоит ждать глобальных перемен в ту или иную сторону, хотя оно и к лучшему, Козерогам вредны, подобные встряски.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня в Вас невероятно разыграется воображение, и на Вас нахлынет поток ярких новаторских идей, которые помогут Вам справиться с любыми загадками и трудностями, которые могли терзать Вас в личной жизни. Смотрите на вещи шире и открывайте перед собой новые горизонты. Помните, что Ваше будущее не предопределено, и для Вас нет ничего невозможного.
Старайтесь сохранять гармонию в своей жизни и не допускайте, чтобы Ваша работа затмевала собой отношения с интересным Вам человеком. Перестройте привычную Вам рутину таким образом, чтобы иметь возможность уделять больше времени общению со своей пассией.

Оракул

Не пытайтесь посадить своего мужчину на короткий поводок и закрутить все известные вам гайки. Вы дождетесь только бунта на корабле, о чем в последствии очень пожалеете. Будьте мягче и нежнее, и забудьте на время о предъявлении прав на собственность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [13/05/2021]

В семье будут царить отношения полнейшей сердечности и взаимопонимания. Семейные узы станут крепче. Главное — не пытаться построить жизнь близким по собственному разумению под тем предлогом, что Вы лучше знаете их нужды, чем они сами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [13/05/2021]

Закончите то, что не успели сделать в течение рабочей недели. Это ваша недоработка и придется бороться с ней собственными силами.

АстроМеридиан

Солнце и Марс сулят Вам прилив сил и помогут получить должное признание на работе. Но внимание: Вы можете вести себя чересчур агрессивно с коллегами, и они немедленно обернутся против Вас. Старайтесь держать себя в руках.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [13/05/2021]

Если вы не будете с вниманием относиться к требованием собственного организма, то к вечеру может ухудшиться самочувствие по мелочам. Соизмеряйте свои силы и возможности. Если переусердствуете с нагрузками, то к вечеру вероятны головные боли и прочие небольшие, но очень неприятные недомогания. Позаботьтесь о перерыве в середине рабочего дня, чтобы восстановить свой потенциал энергии и жизненных соков.

АстроМеридиан

Все светила, которые будут оказывать на Ваше здоровье влияние, сейчас благоприятны, так что можно рассчитывать на высокий тонус и прочный иммунитет. Однако совместное влияние Урана и Меркурия может стать источником нервного напряжения. Старайтесь больше отдыхать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [13/05/2021]

Похоже, что в скором времени в твоей жизни начнут происходить очень яркие и запоминающиеся события. И, предвкушая их, ты приходишь в настоящий восторг. Старайся, однако, не слишком терять голову от этой эйфории. Уделяй должное внимание тем делам, которые требуют твоего внимания.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [13/05/2021]

Вы вполне довольны нынешним положением вещей в Вашей жизни, и Вам совершенно не хочется ее менять. Сполна насладитесь этой удивительной энергией, но приготовьтесь к тому, что по истечении какого-то времени в Вас вновь проснется жажда новых событий и перемен.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!