Гороскоп — Козерог [13/07/2021]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [13/07/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [13/07/2021]

Не переоценивайте свои возможности. Это благоприятный день, но все же вряд ли вы сможете добиться всего, чего захотите. Подумайте, кто мог бы вам помочь; рядом есть люди, на которых можно положиться. Старайтесь не рисковать деньгами и не тратить их на пустяки. Позже вы не раз поблагодарите себя за то, что не стали спешить с решением финансовых вопросов.
В первой половине дня возможны напряженные моменты, а вторая будет радовать. Вероятны удачные совпадения, приятные сюрпризы. Случайная встреча может положить начало красивой романтической истории.

Ледди@mail.ru

Вы прекрасно видите потенциал общей цели, но нереалистичный подход союзников вызывает справедливые сомнения. Постарайтесь подвести прочный фундамент под чужие идеи. Если человек строит явные проекты, лучше донести это до него как можно скорее.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [13/07/2021]

Определите, что для Вас более важно — спортивный секс или любовь. И если второе, то учитесь сдерживать свои порывы и эмоции.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вашей пассии очень повезет и она окажется в центре Вашего пристального внимания! Сейчас Вы будете самым активным образом искать новые пути укрепления или преображения Ваших отношений — и Ваше сердце непременно поможет Вам их найти. Просто прислушайтесь к своей интуиции, и очень скоро Ваша совместная жизнь преобразится самым замечательным образом.
В этот период в Вас особенно обострятся присущие Вам аналитические способности. Воспользуйтесь ими, чтобы дать объективную оценку ситуации, сложившейся в Вашей личной жизни, и определить дальнейшие перспективы развития Ваших отношений с Вашим потенциальным партнером (если, конечно, он у Вас уже есть). После того как Вы это сделаете, Вам будет намного проще осуществить свои амурные замыслы и начинания.

Оракул

Не пытайтесь посадить своего мужчину на короткий поводок и закрутить все известные вам гайки. Вы дождетесь только бунта на корабле, о чем в последствии очень пожалеете. Будьте мягче и нежнее, и забудьте на время о предъявлении прав на собственность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [13/07/2021]

Присутствие Юпитера в Вашем знаке сулит счастье в семейной жизни. Готовьтесь к тому, что Великий Благодетель принесет в Вашу жизнь такие перемены, как пополнение в семействе или переезд в более просторное жилье. Мужайтесь!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [13/07/2021]

Мало сделать правильный выбор среди множества дел для обеспечения будущего, необходимо найти нужные средства для достижения цели.

АстроМеридиан

На работе делайте ставку на качество, а не на скорость исполнения. Никуда не торопитесь, и тогда Вам не придется переделывать работу или сожалеть о пропущенных в спешке возможностях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [13/07/2021]

Вполне вероятно, что высокая сопротивляемость к болезням, выносливость помогут Козерогам не сойти с дистанции и продвинуться по службе. Если вы действительно хотите обрести здоровье, постарайтесь научиться забывать о проблемах на работе и неурядицах в семье, иначе ваша нервная система не выдержит такого напряжения. Правильное питание, прогулки на свежем воздухе, занятия гимнастикой помогут улучшить самочувствие и поднять настроение.

АстроМеридиан

Первое, что Вам нужно знать, — это то, что ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что бояться нечего. А второе — это то, что планеты, отвечающие за энергию и тонус, к Вам расположены, что сулит прилив сил!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [13/07/2021]

Твое сегодняшнее положение просто идеально подходит для того, чтобы взять на себя функции лидера в общении с друзьями. Они будут очень высокого мнения о твоих способностях и талантах. Да и ты сам будешь чувствовать небывалую уверенность в себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [13/07/2021]

В последнее время Вы очень много работали над собой, и Вам удалось добиться в этой области несомненных успехов. И сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы вознаградить себя за труды. Предложите своим друзьям отправиться с Вами в какое-нибудь модное заведение, где Вы сможете веселиться до самого утра.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!