Гороскоп — Козерог [13/08/2022]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [13/08/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [13/08/2022]

Не стоит начинать день с важных дел. Вам потребуется некоторое время для того, чтобы собраться с мыслями, настроиться на серьезный лад. К тому же окружающие могут отвлекать вас, сбивать с толку непрошенными советами. Решение любых вопросов, связанных с деньгами и имуществом, стоит отложить до второй половины дня.
Вторая половина дня будет благоприятной. Она хорошо подойдет для того, чтобы завершить старые дела, разобраться с накопившимися проблемами. Останется время для встречи с друзьями или романтического свидания. Вы отлично проведете время.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [13/08/2022]

Возможны новые встречи, не считайте себя неудачником, оглянитесь вокруг, вы можете заметить что-то интересное, и совсем рядом.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если сегодня интересная Вам симпатяшка будет выглядеть подавленной и отрешенной, то не докучайте ей и дайте возможность разобраться с беспокоящими ее проблемами и трудностями. Не переживайте: очень скоро она вновь к Вам вернется.

Оракул

Не пытайтесь посадить своего мужчину на короткий поводок и закрутить все известные вам гайки. Вы дождетесь только бунта на корабле, о чем в последствии очень пожалеете. Будьте мягче и нежнее, и забудьте на время о предъявлении прав на собственность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [13/08/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [13/08/2022]

Завтра вы сможете успешно решить многие из стоящих перед вами задач, не отвлекайтесь на мелочи, времени у вас не так много.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [13/08/2022]

Переедание может стать проблемой номер один для многих козерогов. Ваше желание всегда вкусно поесть понятно, но знайте меру. Если Вы, Козероги, можете заставить себя соблюдать диету, постарайтесь хотя бы не есть за четыре часа до того, как ложитесь спать. И один день в неделю лучше всего проводить на одной воде. Это поможет вашему организму есть все, и не переедать.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [13/08/2022]

Сегодня тебе представится возможность очень приятно и продуктивно провести время с одним из твоих товарищей. Ваши головы будут работать в унисон, и Вас посетит масса новых и интересных идей. Поэтому не зацикливайся на тех мелких разногласиях, которые время от времени будут между вами возникать — это мелочи, которые не стоят твоего внимания.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [13/08/2022]

Сегодня Вашего внимания будет требовать какое-то срочное дело. Не откладывайте этот вопрос на завтра. Чем быстрее Вы с ним разберетесь, тем скорее Вы сможете по-настоящему развеяться и повеселиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!