Гороскоп — Козерог [13/10/2021]

Опубликовано в Вторник, 12-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [13/10/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [13/10/2021]

Чем больше вы интересуетесь тем, что происходит вокруг, тем больше полезного можете сделать и для себя, и для других. Порой приходится исправлять чужие ошибки. Нельзя сказать, что вы беретесь за это с большим энтузиазмом, но справляетесь просто отлично. Удачно решаются рабочие вопросы, о которых было много разговоров в течение последних недель.
Можно говорить о важном: окружающие понимают вас правильно и во многом поддерживают. Близкие радуют хорошими новостями, неожиданными предложениями и приятными сюрпризами.

Ледди@mail.ru

Вызвавшись делать ремонт в школе или донести продукты для пожилого соседа, Вы всегда выкладываетесь на полную. Есть множество способов помочь людям и изменить жизнь к лучшему, причем не только их жизнь, но и свою собственную.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [13/10/2021]

Романтическое свидание с любимым человеком исправит Козерогам настроение и поможет найти в себе силы плодотворно работать дальше.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять твердость в своих убеждениях и взглядах в личной жизни — это принесет Вам огромную пользу в отношениях с партнером. Звезды помогут Вам проявить организованность и концентрацию, успокоить свои бурные чувства и дать трезвую всестороннюю оценку существующей ситуации. А после этого Вы сможете без особого труда найти способ осуществить на амурном фронте Вашей жизни ряд серьезных положительных перемен.
Перестаньте играть на нервах своей пассии — даже ее ангельскому терпению может прийти конец. Не нужно нарочно провоцировать и выводить ее из себя.

Оракул

Не пытайтесь посадить своего мужчину на короткий поводок и закрутить все известные вам гайки. Вы дождетесь только бунта на корабле, о чем в последствии очень пожалеете. Будьте мягче и нежнее, и забудьте на время о предъявлении прав на собственность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [13/10/2021]

Вы будете особенно близки со своими родными. Солнце, которое будет оказывать влияние на Ваш знак, укрепит Вашу веру в традиционные ценности, а также ту привязанность, которую Вы питаете к близким. Вы будете защищать детей и родителей, братьев и сестер.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [13/10/2021]

Постарайтесь воспользоваться в делах не только своими знаниями и способностями, но и новыми технологиями и информацией.

АстроМеридиан

На работе сегодня лучше действовать как часть команды и не пытаться навязать коллегам свой взгляд на вещи. В общем-то, у Вас нет особого выбора: в роли «одинокого рейнджера» шансов преуспеть нет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [13/10/2021]

Если вы еще не убедились в необходимости заботиться о здоровье, пора Козерогам переменить свое отношение к этому важному вопросу. Лучше быть — богатым и здоровым, чем — бедным и больным, но, если до Рокфеллера Козерогам еще необходимо расти и расти, вы можете попробовать заняться самочувствием, а парочку миллиардов долларов вы вполне сможете заработать, если не будете отвлекаться на свои болячки. Продумайте с чего начать профилактические мероприятия и не откладывайте дело на потом.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Урана нервное напряжение, которое Вы испытывали в последнее время, полностью уйдет, и Вы будете гораздо успешнее распоряжаться своими силами, которых, кстати, станет ощутимо больше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [13/10/2021]

Если сегодня тебе поручат какие-то дополнительные обязанности или дела, то с готовностью возьми их на себя. Сейчас твои друзья и знакомые очень заняты и не могут справиться с ними самостоятельно. Будь готов их подстраховать.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [13/10/2021]

В этот период Вам будет очень важно хранить верность своим жизненным ценностям и идеалам и активно делиться ими с другими людьми. Не стесняйтесь посвящать своих друзей в те мечты, которые Вы вынашиваете — Ваши товарищи обязательно помогут Вам претворить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!