Гороскоп — Козерог [14/04/2021]

Опубликовано в Вторник, 13-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [14/04/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [14/04/2021]

Благоприятный плодотворный день, который дает шанс найти ответы на многие вопросы, прежде ставившие вас в тупик. На многие вещи вы смотрите не так, как раньше. Именно это помогает опередить соперников и осуществить то, что было задумано давным-давно. Можно найти новых союзников. Нет сомнений, что общие дела вскоре сблизят вас, помогут подружиться.
Высок творческий потенциал, появляются отличные идеи. Вечером нужно будет уделить внимание семейным делам. Не исключено, что близким потребуется ваша помощь.

Ледди@mail.ru

«Ясно как день». Так говорят о вещах совершенно очевидных. Ясность настала уже давно! У Вас есть время, чтобы сделать шаг назад и все как следует рассмотреть.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [14/04/2021]

Вероятен легкий флирт, а что из этого выйдет — зависит в некотором роде и от Вас. Только сначала подумайте, зачем это Вам.

АстроМеридиан

Если Вы сумеете проявить открытость и искренность в общении с любимым человеком, то ваши отношения обретут невиданную доселе чувственность и глубину. Звезды помогут Вам собраться с духом и рассказать партнеру обо всем том, что происходит в Вашей душе. Да, на какое-то время Вы почувствуете себя эмоционально уязвимыми, но это ощущение очень быстро сменится чувством удивительной близости и доверия друг к другу.
Прогоните прочь все неприятные воспоминания, которые мешают развитию Ваших отношений с интересным Вам человеком. Конечно, нет ничего плохого в том, чтобы время от времени предаваться ностальгии, но если Вы будете зацикливаться на своем прошлом и кусать себе локти за допущенные Вами ранее ошибки, то никогда не сможете сделать свою жизнь по-настоящему счастливой и радостной.

Оракул

В вашей  личной жизни наблюдается необыкновенное затишье. Не спешите впадать в отчаяние и ставить  на себе крест. Возьмите тайм-аут. Воспользуйтесь этим временем, чтобы привести мысли и чувства в порядок, достичь душевного равновесия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [14/04/2021]

Вы будете очень настроены поддерживать идеальную гармонию в отношениях с родными и близкими, но увы — не всегда Ваши благородные намерения будут восприниматься так, как должно. Придется очень постараться, чтобы сгладить острые углы, но поверьте — все в Ваших руках.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [14/04/2021]

Все, что вы завтра сделаете — даст результат. Силы и время понадобятся, но Козерогам не придется об этом жалеть.

АстроМеридиан

Прекрасный день: у Вас будут мотивация и амбиции, и Вам будет сопутствовать удача во всех начинаниях. Смело воплощайте в жизнь задуманное, но не забывайте, что порой советы окружающих тоже могут быть полезными. Старайтесь также здраво оценивать обстоятельства и считаться с ними. Не торопите события и людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [14/04/2021]

Козерогам сил хватит на все дела. Но не лишним будет найти дополнительные источники энергии и положительных эмоций. Больше общайтесь с близкими Козерогам людьми, посетите косметический салон или тренажерный зал — в зависимости от своих предпочтений. Любые проявления активности и движения пойдут на пользу вашему организму.

АстроМеридиан

В целом неплохая форма, однако могут быть не в порядке нервы под воздействием Меркурия в неблагоприятном аспекте. Если чувствуете напряжение или стресс, займитесь спортом или просто походите пешком. Если болеете хронически, то сегодня можно рассчитывать на существенное улучшение своего состояния, но только при условии, если будете относиться к своему лечению серьезно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [14/04/2021]

Сегодня ты будешь преисполнен кипучей энергии и энтузиазма. Ты не сможешь усидеть на одном месте и будешь постоянно браться за новые начинания и дела. Окунись в активную социальную деятельность и новые увлекательные затеи.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [14/04/2021]

Наша жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с мелочными и жалкими людьми. Если кто-то из окружающих будет донимать Вас бесконечными жалобами на свои проблемы и невзгоды, то прямо скажите ему все, что Вы по этому поводу думаете, а затем переключайте свое внимание на тех, кто его действительно заслуживает.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!