Гороскоп — Козерог [14/05/2021]

Опубликовано в Четверг, 13-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [14/05/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [14/05/2021]

В начале дня может быть сложно сосредоточиться на делах. Часто вы выдаете желаемое за действительное, это мешает определиться с целями, правильно расставить приоритеты. Нужно немного времени, чтобы разобраться в ситуации, составить план действий. Не спешите; вскоре позитивные тенденции наберут силу.
Вторая половина дня – благоприятное время для учебы и творчества, а также поиска ответов на непростые вопросы. Могут появиться отличные идеи, которые вы вскоре воплотите в жизнь. Заметно влияние позитивных тенденций в личных отношениях. Хорошо проходят романтические свидания.

Ледди@mail.ru

Риторические вопросы на то и риторические, что на них нельзя толково ответить. Не стоит ли сосредоточиться на других вопросах — у которых ответы есть? Вы попусту тратите время, пытаясь найти однозначное решение там, где есть только разные точки зрения и нет никаких ответов. Лучше сосредоточьтесь на том, что реально заслуживает внимания.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [14/05/2021]

В том случае, если вы почувствовали, что ваши отношения с партнером стали тяготить обоих, не отказывайтесь от изменений в жизни.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете склонны не доверять своим чувствам. Несмотря на то, что на первый взгляд в Ваших отношениях с партнером все может складываться как по маслу, Вы будете бояться расслабляться и ослаблять хватку, так как Вам будет казаться, что в этом случае все тут же начнет идти наперекосяк. К счастью, если Вы сумеете успокоиться и спокойно все обдумать, Вы осознаете, что в действительности все Ваши опасения не имеют под собой никаких реальных оснований.
Сейчас Вам определенно не следует скрывать свои эмоции от потенциального партнера. Если Вы будете пытаться держать их в себе, то покажетесь своей пассии отчужденным и холодным человеком.

Оракул

В вашей  личной жизни наблюдается необыкновенное затишье. Не спешите впадать в отчаяние и ставить  на себе крест. Возьмите тайм-аут. Воспользуйтесь этим временем, чтобы привести мысли и чувства в порядок, достичь душевного равновесия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [14/05/2021]

Будьте внимательнее к детям — они сейчас, возможно, переживают трудный и болезненный период. Помогите им преодолеть его, проявив терпимость и чуткость.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [14/05/2021]

Постарайтесь завтра не применять методы авторитарного управления, разъясните своим коллегам их задачи и предстоящие действия.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пожинать плоды принятых ранее решений: успех, если выбор Вы сделали правильный, и неудачу, если ошиблись. С другой стороны, в любом случае поддержка Плутона поможет Вам получить повышение, на которое Вы давно рассчитываете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [14/05/2021]

Вы, Козероги, ставите интересы других выше собственных и этим подрываете свое здоровье, необходимо вспомнить о том, что вы давно не отдыхали. Усталость, накопившаяся за последние период, дала, скорее всего, о себе знать появлением сонливости и быстрой утомляемости во время работы. Это признак того, что вы нуждаетесь в некотором перерыве или в смене обстановки. Вероятно, пора подумать об отпуске.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму и душевное равновесие. Сил и энергии будет не занимать, иммунитет также будет на высоте. Впрочем, ввиду влияния Урана и Меркурия достичь гармонии между моментами напряженности и расслабленности Вам будет нелегко. Если есть проблемы со сном, примите успокоительное на натуральной основе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [14/05/2021]

Попроси своих близких друзей помочь тебе удержать свои импульсы под контролем. Возможно, что те идеи и замыслы, к которым тебя будет манить, и не нанесут твоей жизни вреда, но и особенно полезными их тоже нельзя будет назвать. Обязательно консультируйся со своими товарищам, прежде чем совершать какие бы то ни было покупки или впутываться в какие бы то ни было рискованные начинания.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [14/05/2021]

Сейчас Ваши товарищи ведут себя как никогда склочно и дерзко, но не стоит пока обрушиваться ни на кого из них с нравоучениями. Просто соберите в кулак всю свою выдержку и будьте готовы немного потерпеть. Очень скоро Ваши друзья успокоятся и принесут Вам извинения за свои глупые выходки и провокации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!