Гороскоп — Козерог [14/07/2021]

Опубликовано в Вторник, 13-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [14/07/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [14/07/2021]

Трудно сохранять самообладание. Эмоциональный фон сегодня будет более напряженным, чем обычно; любой пустяк может повлиять на ваше настроение. Не торопитесь с решениями, особенно важными. Лучше принимать их во второй половине дня: в это время вам проще будет учесть все факты и детали.
Вы часто спорите с окружающими, но стараетесь не переходить на личности, никого не обижать. Самые впечатлительные все же найдут повод предъявить вам претензии, но и тут удастся сгладить острые углы. Полезно будет поговорить с друзьями. Они могут дать отличные советы.

Ледди@mail.ru

Ситуация может казаться ясной как день; кажется, что надо следовать четким инструкциям. Но прежде, чем довериться рассудку, постарайтесь услышать голос собственного сердца. Можно поступить «правильно» с оглядкой на других, а нужно — «правильно» с Вашей собственной точки зрения. Выбор очевиден!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [14/07/2021]

Не отказывайтесь от новых идей, реализуйте самые нелепые и смешные, если, конечно, ваш партнер не будет этому противиться.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в особенно осторожном умонастроении и совершенно не будете настроены посвящать других людей в то, что происходит в Вашей личной жизни. И если у Вас пока еще нет второй половинки, то такая толика загадочности значительно усилит к Вам интерес со стороны какого-то привлекательного человека. Одним словом, овладевшая Вами скрытность лишь поможет Вам добиться прогресса на амурном фронте.
Похоже, что сегодняшний день получится для Вас весьма и весьма удачным. Если в последнее время Вам не давали покоя какие-то сомнения и страхи в личной жизни, то сегодня Вы сумеете наконец от них избавиться и обрести ощущение внутренней умиротворенности и гармонии. И это поможет Вам открыться и рассказать о своей привязанности всем дорогим и близким Вам людям.

Оракул

В вашей  личной жизни наблюдается необыкновенное затишье. Не спешите впадать в отчаяние и ставить  на себе крест. Возьмите тайм-аут. Воспользуйтесь этим временем, чтобы привести мысли и чувства в порядок, достичь душевного равновесия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [14/07/2021]

Этот аспект Нептуна удвоит Ваше стремление управлять всем и вся вокруг себя. Но имейте в виду — близкие не позволят манипулировать ими, словно марионетками!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [14/07/2021]

Ваши планы на завтра могут неожиданно сорваться, готовьтесь к быстрому принятию решений и разрешению возникших проблем.

АстроМеридиан

Сможете ли Вы поднять на ноги проект, который кажется провальным? Было бы неплохо! Важно только действовать не целиком в одиночку, а полагаться на советы компетентных коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [14/07/2021]

Высокая сопротивляемость болезням поможет Козерогам преодолеть все трудности, перебороть недуги и сохранить оптимистический настрой. Постарайтесь поддержать свой организм, принимая витамины и биологически активные пищевые добавки, иначе без вашего вмешательства, иммунная система может не справиться с инфекцией. Не исключено, что периодическое посещение спорт зала поможет повысить настроение, улучшить самочувствие и сохранить бодрость.

АстроМеридиан

Влияние нынешнего аспекта Марса сулит серьезное испытание Вашим нервам. Чтобы успокоиться, пейте чай из цветов липы, ромашки, ноготков. В течение дня обязательно находите время для того, чтобы просто отдохнуть в тишине, наедине со своими мыслями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [14/07/2021]

В последнее время в кругу твоих друзей курсировали самые разные слухи и сплетни, но ты прекрасно понимал, что они едва ли имеют под собой какие-либо реальные основания. И сегодня вы с товарищами получите явное доказательство того, что все эти слухи являются лишь плодом чьего-то воображения.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [14/07/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы попытаться найти способ укрепить свое финансовое положение. Попробуйте обсудить этот вопрос с кем-нибудь из Ваших предприимчивых и изобретательных друзей. Он непременно сумеет подсказать Вам способ повысить свой доход, не слишком ограничивая при этом свои расходы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!