Гороскоп — Козерог [14/10/2021]

Опубликовано в Среду, 13-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [14/10/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [14/10/2021]

Вероятны перемены к лучшему в деловой сфере. Вам хорошо даются и привычные дела, и совершенно новые; порой вы отлично справляетесь с тем, что прежде не получилось у других. Середина дня подходит для обсуждения любых вопросов, связанных с работой. К вашему мнению прислушиваются даже те, кто прежде полагался только на собственный опыт и никому не доверял.
Эмоциональный фон нестабилен. Вы можете расстраиваться из-за пустяков, остро реагировать на то, на что в другое время не обратили бы внимания. Важно сохранять позитивный настрой и не тревожиться о том, что мало зависит от вас.

Ледди@mail.ru

Готовы расслабиться и развлечься? Отлично! Светила сегодня в настроении все для Вас устроить наилучшим образом. Соберите компанию или пригласите к себе друзей на настольные игры, кино, приятные беседы. Закажите пиццу и просто хорошо проведите время. Ведь Вы это заслужили!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [14/10/2021]

Займитесь завтра же устройством своей личной жизни. А что, может получиться совсем не так и плохо, так что уж постарайтесь.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет очень бурно радоваться каждому Вашему проявлению внимания в его сторону. Поэтому постарайтесь доставить ему как можно больше радости и обращать свои взоры в его сторону настолько часто, насколько это вообще возможно.
Судьба может преподнести Вам множество неожиданностей и сюрпризов, которые нарушат привычное течение Вашей жизни. Но вместо того чтобы переживать по поводу того, что Вы не в силах изменить, проявите гибкость мышления и постарайтесь внести в свои планы соответствующие корректировки.

Оракул

В вашей  личной жизни наблюдается необыкновенное затишье. Не спешите впадать в отчаяние и ставить  на себе крест. Возьмите тайм-аут. Воспользуйтесь этим временем, чтобы привести мысли и чувства в порядок, достичь душевного равновесия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [14/10/2021]

Придется взвалить на себя новую ответственность в связи с вопросами, связанными с учебой детей. Ужасно не хочется, но мужайтесь! Постарайтесь настроиться на позитивный, оптимистический лад.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [14/10/2021]

Вы, Козероги, способны справиться с самыми сложными делами, но постарайтесь действовать неспешно и разумно.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона выведет Вашу профессиональную деятельность на первый план. Благодаря этому светилу Вы будете то полны энтузиазма, то крайне в себе не уверены. Энергичность и амбициозность будут сменяться приступами крайней боязливости, почти апатии. Вам трудно будет здраво оценить ситуацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [14/10/2021]

Ваш организм вас не подведет, если вы не забудете о том, что он иногда нуждается в отдыхе и восстановлении утраченной энергии. Вы, Козероги, много работаете и не задумываетесь о том, что ваши силы не безграничны, в конечном итоге такое отношение к своему организму может привести к непоправимым изменениям последнего. Позаботьтесь о себе, дайте возможность восстановиться. Не забывайте о том, что необходимо некоторое количество времени уделять сну и отдыху.

АстроМеридиан

Старайтесь не переутомляться, не требуйте от себя слишком много и во всем знайте меру. Учитывая, что под влиянием Нептуна Ваш организм будет очень хрупким, при малейшем недомогании стоит обращаться к врачу не мешкая — дело может быть серьезней, чем Вам кажется.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [14/10/2021]

Если тебе казалось, что ты уже успел полностью продумать все свои планы, и теперь тебе не грозят никакие неожиданности и преграды, то сегодня на твоем пути может вдруг возникнуть какая-то непредвиденная сложность, которая заставит тебя в корне пересмотреть свои первоначальные замыслы. Но, к счастью, ты являешься достаточно гибким и изобретательным человеком, чтобы справиться с этой задачей.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [14/10/2021]

Ваши успехи и победы будут во многом зависеть от Ваших родных и друзей. Активно полагайтесь на их поддержку и не пытайтесь строить из себя «героя-одиночку». Помните: командная работа всегда приносит более богатые плоды, чем индивидуализм.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!