Гороскоп — Козерог [16/05/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [16/05/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [16/05/2022]

Полнолуние и лунное затмение сулят завершение некоторых дружеских отношений в Вашей жизни. Прощание с кем-то может случиться из-за переезда — или эмоционального охлаждения. С другой стороны, в Вашу жизнь придет и новая дружба, новые союзы. А с ними — открытия и откровения, не менее ценные, чем новые связи.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [16/05/2022]

Вы, Козероги, находитесь в приподнятом настроении. Поэтому легко притягиваете к себе лиц противоположного пола, возможны новые знакомства.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы не будете настроены посвящать в свои желания и цели любимого человека, опасаясь, что Ваша увлеченность ими может его отпугнуть. Однако сейчас Вы не сможете подолгу сдерживать свои эмоции в себе. Поэтому откройтесь и поделитесь ими с партнером. В итоге это поможет Вам наладить друг с другом еще более близкий доверительный контакт. В крайнем случае, посоветуйтесь с одним из своих близких друзей — и он поможет Вам раскрепоститься и найти способ открыться любимому человеку.
Если сегодня Вы будете пребывать в замкнутом и нелюдимом умонастроении, то заставьте себя открыться и выйти из своей раковинки. Окунитесь в активную социальную деятельность и общение с новыми людьми — чем скорее Вы это сделаете, тем быстрее к Вам вернется Ваше хорошее настроение и позитивная энергия.

Оракул

Как бы много сил у вас не отняли хозяйственные дела, найдите их еще немного на общение. Вам надо обсудить множество накопившихся к сегодняшнему дню домашних насущных проблем. Соберите всех домочадцев в одном месте и не отпускайте никого из комнаты, пока не решите хотя бы половину из них. Потом они сами скажут вам за это спасибо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [16/05/2022]

Вы будете так сильно заняты разнообразными задачами, которые поставит перед Вами день, что совсем перестанете уделять внимание близким. К счастью, дома Вас поймут и простят. Дети могут вести себя несколько нервозно, но не переживайте: их энергию удастся направить в мирное русло.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [16/05/2022]

Вы, Козероги, конечно можете оставить свое предприятие на заместителей, но потом Козерогам скорее всего придется об этом пожалеть, руководите сами.

АстроМеридиан

Вас будет всячески радовать любого рода командная работа, в первую очередь потому, что есть возможность поделиться с другими своей необыкновенной мудростью. Но слишком громко заявлять о себе не стоит. Давайте советы деликатно, словно бы исподтишка.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [16/05/2022]

Высока вероятность повышенного артериального давления. Следите за своим самочувствием более тщательно, чем обычно. Завтра ударные дозы загара противопоказаны, поэтому, если у вас нежная кожа, то рекомендуется прятать ее от прямого попадания солнечных лучей. Также остерегайтесь перегреться и обязательно, выходя на улицу, надевайте головной убор. К вечеру возможны головные боли — заранее позаботьтесь о профилактических мерах.

АстроМеридиан

Из-за влияния Нептуна в неблагоприятном аспекте Вам может недоставать сил. Чтобы повысить тонус, принимайте витамины, а также тонизирующие пищевые добавки. А если этого окажется недостаточно, запишитесь на курс оздоровительных процедур.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [16/05/2022]

Сегодня тебя будет переполнять множество идей касательно того, как можно было бы улучшить твои отношения с семьей, друзьями или одноклассниками. Запиши все эти идеи на бумаге. Впоследствии они могут очень тебе пригодится.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [16/05/2022]

Какое-то случайное событие, которое случится сегодня утром, может совершенно нарушить Ваш график. Постарайтесь получить удовольствие от этого хаоса и посмотрите, какими будут последствия этих событий — вполне возможно, что они Вам понравятся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!