Гороскоп — Козерог [16/09/2022]

Опубликовано в Четверг, 15-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [16/09/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [16/09/2022]

Подходящий день для сотрудничества, поиска единомышленников, участия в совместных проектах. Ладить с окружающими будет проще, чем обычно. Вас многие будут понимать с полуслова. Козероги-руководители решат кадровые вопросы и почувствуют себя гораздо увереннее. Вероятны денежные поступления.
В личных отношениях не все будет гладко. Возможны разногласия с близкими, недоразумения, споры. Вы все же найдете общий язык, но это потребует усилий. Подумайте, чем бы вы могли порадовать тех, кто вам дорог.

Ледди@mail.ru

Общая с кем-то повседневность требует перемен. Один хочет оставить все как есть, но другой жаждет иного. Очень может быть, что обе стороны слишком долго игнорировали корень существующей проблемы. С этим пора что-то делать — и прежде всего следует проявить широту кругозора.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [16/09/2022]

Романтический порыв захватит вас с головой и вполне может разрушить давнюю дружбу, не создав на ее месте любви. Не теряйте голову.

АстроМеридиан

Сейчас в Ваших отношениях с любимым человеком будут ощущаться какие-то загадки, и Вы будете стремиться взглянуть на них в перспективе. Отчасти Вы будете полагаться на свой интеллект, но если Вы прислушаетесь к голосу своего сердца, то можете ощутить озарение, которое поможет Вам реализовать все Ваши амурные цели. Поэтому будьте искренни перед собой и внемлите своему чутью.
В этот период Ваша жизнь может казаться Вам вполне благополучной и счастливой — но не позволяйте себе расслабляться и пускать ее на самотек. Составьте список целей, которых Вам бы хотелось добиться в своей личной жизни до конца этого года, а затем активно принимайтесь за их реализацию.

Оракул

Как бы много сил у вас не отняли хозяйственные дела, найдите их еще немного на общение. Вам надо обсудить множество накопившихся к сегодняшнему дню домашних насущных проблем. Соберите всех домочадцев в одном месте и не отпускайте никого из комнаты, пока не решите хотя бы половину из них. Потом они сами скажут вам за это спасибо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [16/09/2022]

Из-за влияния Марса никакой тяги к дипломатии Вы и близко не будете испытывать — но попытаться все-таки стоит. Так или иначе, старайтесь хотя бы не поднимать сложные темы во время еды и стремитесь сглаживать острые углы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [16/09/2022]

Предложение о новой работе примите, не задумываясь — оно принесет успех и долгожданную материальную стабильность.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, и проблема будет только одна: куда эти силы деть. Завершите то, что пора бы завершить, распланируйте будущие проекты. Внесите изменения в рабочий процесс, чтобы сделать его более эффективным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [16/09/2022]

Займитесь, наконец, собой! Хватит только мечтать о красивой фигуре и крепком здоровье! Пора принимать меры! Вперед, в спортзал! Вы, Козероги, все еще озабочены, выбором самых современных способов поддерживать себя в хорошей форме? Перестаньте искать все самое-самое-самое. Просто откажитесь от мягкого дивана и обильного стола в пользу здорового образа жизни. Ваш организм будет только рад такому решению.

АстроМеридиан

Ваш организм нуждается в кальции, так что стоит есть пищу, богатую этим ценным микроэлементом: нежирные йогурты, творог. Попробуйте также мягкие сыры вроде любительского и адыгейского.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [16/09/2022]

Сегодня ты будешь особенно проницателен и внимателен к мелочам, поэтому этот день очень хорошо подходит для того, чтобы пересмотреть привычные тебе ценности и идеалы. Вполне возможно, что в итоге ты придешь к выводу о том, что некоторые из них следует изменить — и, к счастью, ты легко справишься с этой задачей.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [16/09/2022]

Сегодня в Вашей жизни может произойти множество неприятных событий, которые повергнут Вас в депрессивное и подавленное состояние. Старайтесь не впадать в цинизм и не поддаваться пессимизму — приложите максимум усилий к тому, чтобы взглянуть на вещи со светлой стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!