Гороскоп — Козерог [17/10/2021]

Опубликовано в Субботу, 16-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/10/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [17/10/2021]

Полезно будет отвлечься от рутины. Занимайтесь тем, что вас действительно интересует. Именно в таких делах вы можете добиться самых больших успехов. Часто даже особенно стараться не приходится, чтобы получить нужный результат: все само собой складывается удачно. Вероятны успехи в учебе; вы многое схватываете на лету.
Стоит быть осторожнее там, где дело касается денег. Сегодня вам свойственно некоторое легкомыслие, поэтому возможны и напрасные расходы, и неудачные покупки. Но в любом случае речь идет о незначительных суммах, которые не нанесут серьезного ущерба вашему бюджету.

Ледди@mail.ru

Давно уже мечтаете просто побыть наедине с собой? Это не асоциальность, просто Вы немного устали от мира и его обитателей. Но как ни странно, сегодня Ваше настроение может полностью перемениться. Пора позвонить всем, кому Вы отказали, и сообщить, что Вы передумали. А пока набираете номера, одевайтесь для выхода!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/10/2021]

Сегодня в Вашей личной жизни может произойти какое-то неожиданное событие, которое создаст определенные сложности в отношениях с Вашей пассией. Однако прежде чем начинать кого-то в этом винить, подумайте над тем, какую роль Вы сами сыграли в этом инциденте. Объективно проанализируйте те негативные последствия, которые могли иметь те или иные Ваши слова и поступки. Чем скорее Вы признаете свою ответственность, тем быстрее наладится ситуация на амурном фронте Вашей жизни.
Вы пользуетесь глубоким уважением и авторитетом среди окружающих Вас людей, и поэтому они всегда приходят к Вам с беспокоящими их вопросами и проблемами — и Ваша пассия не исключение. Поэтому если сегодня она обратится к Вам за помощью в разрешении какого-то вопроса, то отнеситесь к нему всерьез. И ни в коем случае не кривите душой, когда будете давать ей советы — в противном случае они утратят всю свою ценность.

Оракул

Для настоящей любви препятствий не существует, если только вы искусственно не создадите их. Совсем не обязательно опираться на полученное воспитание и моральные принципы там, где нужно всего лишь услышать голос собственного сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [17/10/2021]

Всеми силами избегайте принимать участие в семейных ссорах, особенно если в них задействованы Ваши братья и сестры, так как Ваше миротворчество лишь подольет масла в огонь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [17/10/2021]

На работе Вам нужно вести себя очень осмотрительно и не вступать с коллегами и начальством в споры на политические или корпоративные темы. Вообще старайтесь, чтобы Вас не было видно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/10/2021]

Если хотите иметь красивую кожу, прислушайтесь к совету Венеры: не нужно скупать тоннами дорогие кремы и лосьоны, чья полезность сомнительна. Все гораздо проще! Бросьте курить, откажитесь от сладкого и пейте много минеральной воды и травяных чаев.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [17/10/2021]

Похоже, что сегодня тебе придется распрощаться с каким-то своим увлечением или, возможно даже, одним из друзей. Совершенно очевидно, что это тебя совсем не обрадует, но старайся все же не падать духом. Верь в то, что будущее сулит тебе множество еще более ярких встреч и открытий.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/10/2021]

Даже если сегодня все окружающие Вас люди будут пытаться отговаривать Вас от Ваших планов и затей, все равно продолжайте работать над их осуществлением. Прислушивайтесь только к голосу своего сердца и не обращайте внимания на окружающих Вас скептиков и ворчунов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!