Гороскоп — Козерог [20/10/2021]

Опубликовано в Вторник, 19-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [20/10/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [20/10/2021]

Не торопитесь и не рискуйте. Это не тот день, когда стоит многое ставить на карту, чтобы немедленно достичь цели. Подождите немного, вскоре сложатся более благоприятные обстоятельства. Пока же можно обдумать планы, решить, чем вы займетесь в первую очередь, а на чем сосредоточитесь позже.
Возможны хорошие новости издалека. Не исключено, что старые знакомые сделают какие-то интересные предложения. Тут можно без долгих раздумий ответить согласием. Возможны странные совпадения, благодаря которым завяжутся приятные знакомства.

Ледди@mail.ru

Вы очень серьезно задумались о том, как стать лучше. Задача, конечно, непростая. Вы и так не упускаете ни одной возможности и любой из них находите самое толковое применение. Однако остались и неохваченные сферы, в которых можно отлично реализовать себя! Попробуйте свои силы в них. Вселенная дает Вам зеленый свет.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [20/10/2021]

Вы буквально разрываетесь от переполняющих Вас эмоций, и Вам не терпится посвятить в них свою пассию. Однако если сейчас Ваши отношения развиваются в неспешном и расслабленном ключе, Вам будет лучше взять себя в руки и проявить терпение. Не нужно нагнетать страсти раньше времени. Наслаждайтесь каждой минутой Вашего общения и не неситесь сломя голову к финишной черте.
Не позволяйте беспокоящим Вас проблемам и трудностям выбивать Вас из колеи. Попросите свою пассию оказать Вам помощь в их разрешении, если Вы в ней нуждаетесь. Она поможет Вам навести порядок в своей жизни.

Оракул

Обеспечение вашего общего материального будущего – цель, безусловно, достойная. Однако не мешает немного развеяться. Устройте ему и себе маленький праздник, тем более, что его настроение к этому располагает. Хороший домашний ужин или поход в гости пойдут только на пользу, а если вы еще предложите какую-нибудь веселую игру, то заслужите от него благодарность. Пусть даже и молчаливую, но вполне красноречивую саму по себе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [20/10/2021]

Совет Сатурна: не стоит слишком уж опекать своих детей. Помните, что им нужна независимость, чтобы расти и развиваться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [20/10/2021]

В профессиональной сфере не исключены сложности, вероятно, Ваши проекты окажутся временно «заморожены». Придется проявить максимум терпения. Но не волнуйтесь: энергичность и работоспособность помогут Вам с честью выйти из ситуации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [20/10/2021]

Сегодня Вам очень важно есть только исключительно свежие продукты, так как есть риск отравиться. Чтобы вывести из организма токсины, пейте много воды. Тогда сегодня стоит сдать анализ мочи.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [20/10/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы собраться с духом и потребовать от своих родителей, учителей или каких-то других представителей власти осуществления каких-то твоих давнишних желаний. Ты сумеешь сделать так, чтобы они пошли тебе навстречу.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [20/10/2021]

Сегодня окружающие Вас люди будут особенно активно оказывать Вам свою помощь и поддержку. Если Вы давно хотели положить начало какому-нибудь проекту, справиться с которым в одиночку Вам будет не под силу, то сделайте это сегодня. Вы без труда найдете себе нужных помощников.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!