Гороскоп — Козерог [21/05/2021]

Опубликовано в Четверг, 20-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/05/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [21/05/2021]

Стоит быть осторожнее в первой половине дня. Это не самое благоприятное время для новых начинаний: не всегда ясно, за что браться сначала и как лучше действовать потом. К тому же некоторые Козероги доверяют людям, с которыми стоило бы быть настороже, поддаются дурному влиянию и делают то, о чем позже придется пожалеть.
Совсем другой будет вторая половина дня. Позитивные тенденции стремительно набирают силу, жизнь становится лучше с каждым часом. Вероятны приятные события в семье. Не исключены и хорошие новости.

Ледди@mail.ru

В вопросах экономии Вы строже к себе, чем к другим. Даже если нужно затянуть пояс, Вы готовы потратиться на близких; это поднимает настроение Вам самим. Но что будет потом? Пора вспомнить о причинах, которые побудили Вас экономить. Не позволяйте другим злоупотреблять Вашей щедростью.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/05/2021]

Вы, скорее всего, еще не готовы к серьезному разговору с любимым человеком о совместном будущем. Лучше подождать.

АстроМеридиан

Не позволяйте своим сомнениям и страхам мешать Вам в достижении какой-то заветной цели на амурном фронте. В действительности, для того чтобы ее достичь, Вам будет нужно проявить лишь толику терпения и настойчивости. Начинайте вкладывать силы в реализацию этих грез — и после того как Ваш труд начнет приносить Вам первые плоды, Вы проникнитесь верой в свои силы и в полной мере возьмете ход своей личной жизни под контроль.
Вам с Вашей пассией вовсе не обязательно нужно быть похожими во всем. Если у Вас есть какие-то увлечения или интересы, которые не разделяет Ваш потенциальный партнер, то просто вступите в какой-нибудь клуб, где Вы сможете познакомиться с людьми, разделяющими Вашу страсть.

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [21/05/2021]

На Вас будет оказывать влияние неблагоприятный Плутон, так что в отношениях с близкими не все будет гладко. Старайтесь избегать конфликтов и проявлять максимум дипломатичности.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [21/05/2021]

Вы, Козероги, заслужили этот выходной. Кто хорошо поработал, с полной отдачей должен и отдыхать. Тем более, что силы ваши на исходе.

АстроМеридиан

Юпитер, владыка успеха, и Сатурн, символизирующий чувство ответственности и упорства, поможет Вам преуспеть в любом деле. Вы сможете укрепить свое положение и продвинуть свои интересы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/05/2021]

День завтра довольно напряженный и эмоционально неуравновешенный. Возможно возникновение необоснованной тревожности, головных болей. Поберегите завтра свою нервную систему, у вас в жизни и без того хватает стрессовых ситуаций, чтобы еще провоцировать споры или конфликты. Если чувствуете, что Козерогам трудно держать себя в руках, примите успокоительное, а лучше всего выйдите на некоторое время на свежий воздух.

АстроМеридиан

Да здравствует искусство дипломатии! Принимайте события такими, какие они есть: так Вы убережете себя от нервного напряжения и оставите место для сюрпризов. Попробуйте — Вам понравится!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [21/05/2021]

Во второй половине сегодняшнего дня ты можешь ощутить прилив кипучей интеллектуальной энергии, которая наполнит тебя множеством ярких новаторских идей. Дай волю своему воображению и постарайся претворить свои гениальные затеи в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/05/2021]

Сегодняшний день хорошо подходит для того, чтобы посвятить его поискам новых знаний — Ваш мозг будет впитывать их словно губка. Кроме того, если Вы давно подумывали над тем, чтобы возобновить свое образование, то сейчас самое время претворить это намерение в жизнь. Подберите курсы по какому-нибудь интересному Вам предмету и начинайте расширять свои познания в этой области.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!