Гороскоп — Козерог [21/11/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [21/11/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [21/11/2022]

Сегодня вам очень пригодится умение сохранять самообладание. Этот день будет непростым, особенно для тех, кто запланировал поездки или встречи. Что-то может пойти не по плану, вероятна путаница, которая приведет к задержкам. Вы со всем разберетесь, но это потребует усилий и терпения.
Близкие не всегда будут понимать вас правильно. Но вы не станете на них сердиться, даже если придется простейшие вещи объяснять много раз. В начале дня не исключены неприятные моменты в общении, но к вечеру все обязательно наладится.

Ледди@mail.ru

Ко многим людям успех приходит не сразу и даже гораздо позже, чем они хотели бы. Так может быть и в Вашем случае, так что не беспокойтесь. Не нужно корить себя за то, что Вы что-то упустили и не сделали прямо сейчас. Наоборот, Ваше упорное движение к цели, пусть и далекой, может стать для Вас захватывающим опытом. Главное, что первый шаг Вы уже сделали и уже не отступите с этого пути.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [21/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посидеть на каком-нибудь сайте знакомств и покопаться по профилям других пользователей — вполне возможно, что Вам удастся найти среди них человека, который пробудит в Вас неподдельный романтический интерес! Не сомневайтесь в своих чувствах и сразу же отправьте ему какое-нибудь игривое сообщение!

Оракул

Бросьте камень в того, кто скажет, что вы – не идеальная пара и вам не место рядом с этим мужчиной. Скорее всего, эти слова прозвучат из уст того человека, который привык использовать вашего любимого в своих личных, корыстных целях. А ваша любовь мешает ему в этом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [21/11/2022]

Сейчас прекрасное время для того, чтобы заняться домашним очагом, не отвлекаясь на работу или денежные проблемы. Неплохо было бы сделать ремонт, купить новую мебель.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [21/11/2022]

Юпитер сегодня поддержит любые Ваши начинания. Вас ждут ярчайшие победы, особенно если Вы родились во вторую декаду знака. Эти победы окажут самое ощутимое воздействие на Ваше профессиональное будущее. Ваше упорство будет вознаграждено.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [21/11/2022]

Лечиться люди Вашего знака любят «дешево и сердито», а ждать результата подолгу — ненавидят. Признайтесь, Вы ведь всерьез думаете, что лучший способ улучшить фигуру — это пластическая хирургия? Тем не менее, «эффективные» методы далеко не всегда хороши и безопасны. не стоит, к примеру, при малейшем недомогании набрасываться на антибиотики. Стоит освоить техники релаксации — они очень полезны для нашего организма.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [21/11/2022]

Если в последнее время твоя жизнь казалась тебе слишком сумбурной и суматошной, то обязательно проведи какое-то время в одиночестве сегодня. Посмотри какой-нибудь фильм или созвонись с одним из своих дальних родственников. Это поможет тебе расслабиться и восстановить силы.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [21/11/2022]

Нет ничего плохого в том, чтобы помогать другим людям наводить порядок в своей жизни — но только не в том случае, если Вы попытаетесь сделать это при помощи критики. Если Вам будет нужно отклонить некоторые идеи других людей, сделайте это в мягкой и тактичной форме.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!