Гороскоп — Козерог [23/06/2022]

Опубликовано в Среду, 22-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [23/06/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [23/06/2022]

Сохранить спокойствие окажется труднее, чем вы ожидали. Во-первых, могут появиться сложные задачи, требующие немедленного решения. Во-вторых, споров и разногласий с окружающими будет куда больше, чем обычно. Вам придется сглаживать острые углы. В-третьих, неожиданные события заставят вас изменить планы, и это едва ли обрадует.
Но день не будет лишен и приятных моментов. Наверняка порадует общение с давними друзьями. Легко будет ладить с коллегами и другими людьми, с которыми вас связывают деловые интересы. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [23/06/2022]

Избегайте однообразия, как злейшего врага. Если же полностью исчерпали свою фантазию, пролистайте соответствующую литературу.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вам будет важно отвлечься ненадолго от настоящего и задуматься о своем будущем в личной жизни. Да, сейчас Ваши амурные начинания могут казаться Вам очень интригующими и волнительными, но к чему они Вас приведут? Как следует поразмыслите над этим вопросом.

Оракул

При выборе поклонника из многочисленной массы ваших почитателей лучше всего за советом обратиться к матери. Ее добрый совет и многолетний опыт, как впрочем, и всегда, поможет вам принять правильное решение. А верные подруги только заморочат вам голову – не доверяйтесь им. Ни к чему хорошему это не приведет.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [23/06/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [23/06/2022]

Попробуйте себя проявить в новом деле, проявите разумную инициативу и вы сможете показать все, на что способны.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [23/06/2022]

Если вы добросовестно отнесетесь к устранению внезапных недомоганий, то велика вероятность, что вы отделаетесь легким испугом. И если самочувствие плавно не перетечет в болезнь, со всеми вытекающими из нее последствиями. Обратитесь к чтению медицинской литературы, там вы найдете ответы на все возникающие у вас вопросы.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [23/06/2022]

Вероятно, тебе очень хочется посплетничать, но тебе определенно не следует принимать участия ни в каких пересудах. Будь сильным и не поддавайся своим порывам! Хотя эти сплетни могут казаться тебе безобидными, в действительности они могут нанести окружающим намного больше вреда, чем ты думаешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [23/06/2022]

Посвятите свой сегодняшний день оказанию помощи своим друзьям и близким. Ваша поддержка и совет значительно облегчит им жизнь — да и сами Вы сможете дать более трезвую оценку своему нынешнему положению, если взгляните на него сквозь призму проблем Вашим товарищей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!