Гороскоп — Козерог [23/10/2021]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [23/10/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [23/10/2021]

Стоит быть осторожнее во всем, что касается денег. Это не лучший день для крупных спонтанных покупок или заключения сделок, которые не планировались заранее. В остальном преобладает влияние позитивных эмоций. Чувствуя поддержку звезд, вы с энтузиазмом беретесь за сложные дела и отлично с ними справляетесь.
Ладить с окружающими сегодня будет даже проще, чем обычно. Вы часто догадываетесь о мыслях даже малознакомых людей, понимаете, почему они действуют так, а не иначе. Удается прояснить многие недоразумения.

Ледди@mail.ru

Сделайте выбор в пользу золотой середины. Слишком мало — плохо. Слишком много — тоже плохо. Нужен баланс — именно он будет в самый раз. Возможно, для его достижения Вам придется выйти из своей зоны комфорта. Давно пора!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [23/10/2021]

Сегодня Ваше воображение будет работать особенно активно, но из-за этого Вам будет труднее дать реальную оценку ситуации на амурном фронте Вашей жизни. В одно мгновение Вам будет казаться, что Вы заметно приблизились к осуществлению своих романтических желаний, а уже в следующее Вы осознаете, что видите лишь мираж. Постарайтесь немного обуздать свою фантазию и умерить свои заоблачные ожидания в личной жизни — от этого Вы только выиграете.
Вам хочется провести этот день в энергичном и насыщенном ключе, но Ваша пассия хочет просто расслабиться и отдохнуть. Вместо того чтобы пытаться навязывать ей стремительный темп своей жизни, просто проведите время с друзьями, которым всегда нравилась Ваша энергичная натура.

Оракул

При выборе поклонника из многочисленной массы ваших почитателей лучше всего за советом обратиться к матери. Ее добрый совет и многолетний опыт, как впрочем, и всегда, поможет вам принять правильное решение. А верные подруги только заморочат вам голову – не доверяйтесь им. Ни к чему хорошему это не приведет.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [23/10/2021]

Отношения с близкими будут протекать в спокойной обстановке и без лишних сюрпризов. То же касается и быта: все совершенно спокойно! Разве что присутствие Сатурна может стать причиной некоторого напряжения в отношениях с братьями и сестрами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [23/10/2021]

Сегодня у Вас проснется дар к организаторству. Любую проблему Вы будете видеть сразу со всех сторон и благодаря этому сумеете ее успешно преодолеть. Если Вы занимаете руководящую должность, то будете полностью уверены в компетентности и добросовестности подчиненных.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [23/10/2021]

Прекрасная форма. С одной стороны, Вам не грозят никакие неприятности; с другой, влияние Меркурия поможет обрести энергию, как на физическом уровне, так и на психологическом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [23/10/2021]

Хотя обычно ты являешься очень активным и общительным человеком, сегодня тебе будет лучше оградиться от всего окружающего тебя мира и провести день в компании своих ближайших родственников и друзей. Ты будешь чувствовать себя несколько неуверенно и робко, и их поддержка определенно тебе не повредит.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [23/10/2021]

В этот период Вы можете познакомиться с каким-то новым человеком, который поначалу покажется Вам практически идеальным, но, после того как Вы пообщаетесь с ним немного поближе, Вы осознаете, что в действительности он представляет из себя не совсем то, что Вы думаете. Тем не менее, Вы, возможно, все-таки решите продолжить общение с ним.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!