Гороскоп — Козерог [24/07/2021]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [24/07/2021]

Астрологический прогноз — Козерог [24/07/2021]

Начинается день просто отлично. Первая его половина подходит для общения: вы со многими способны найти общий язык, часто без труда догадываетесь, что на душе у окружающих. Будет шанс подружиться с человеком, который давно вам симпатичен.
Со временем влияние позитивных тенденций несколько снижается, но дела все же идут неплохо. Будет возможность хорошо отдохнуть, провести несколько приятных часов в компании близких. Возможны сюрпризы и знаки внимания. Некоторые Козероги получат в подарок именно ту вещь, о которой давно мечтали.

Ледди@mail.ru

Практика — путь к совершенству: с этим согласны все. Но также мы знаем, что совершенство — иллюзия, потому что всегда есть куда расти. Знать уровень собственного мастерства — это значит, куда и как развиваться дальше. Вы знаете, что в чем-то хороши Вы, а в чем-то другие. Приложив немного усилий, Вы можете достичь невероятных вершин — и удивить в первую очередь самих себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [24/07/2021]

Постарайтесь использовать всю свою фантазию и таланты, чтобы удивить любимого человека оригинальным и романтичным подарком.

АстроМеридиан

Если в этот период в Ваших отношениях с партнером будут назревать какие-то сложности, то сегодня Вам удастся довольно ловко и быстро их преодолеть. Тем не менее, Вам будет по-прежнему важно поддерживать четкие эмоциональные границы в общении с любимым человеком, иначе впоследствии эти трудности могут вновь напомнить Вам о себе. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, и она безошибочно укажет Вам путь решения этой задачи.
Похоже, что нынешний период получится для Вас довольно противоречивым в области отношений с другими людьми. С одной стороны, между Вами и одним из Ваших друзей может возникнуть какое-то острое разногласие или конфликт, и Вам придется пересмотреть основы Ваших взаимоотношений. Но зато с другой стороны, ваша взаимная привязанность с интересным Вам человеком ощутимо укрепится, и вы станете намного ближе и дороже друг другу.

Оракул

Сегодня вы получите очень много внимания от своего коллеги, который раньше вас просто не замечал. Вам, наверное, покажется, что вы вовсе не изменились, но вы не правы. Все ваши старания будут высоко оценены, и результат не заставит себя ждать. Чтобы это закрепить, вам стоит продолжить более близкое общение за романтическим ужином при свечах.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [24/07/2021]

В отношениях с близкими наметятся перемены к лучшему. Многие представители и представительницы знака задумаются о переезде в более просторное жилье. День может принести немало приятных сюрпризов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [24/07/2021]

В делах завтра Козерогам следует соблюдать разумную осторожность, не за все предложения надо хвататься, сперва все обдумайте.

АстроМеридиан

Перед Вами откроются блестящие перспективы на профессиональном поприще. Если нынешнее место работы Вас чем-то не устраивает, ждите интересных предложений от других работодателей — но не торопитесь принимать их.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [24/07/2021]

Завтра лучше всего отказаться от активной деятельности, если у вас есть возможность, то отдохните в тихой домашней обстановке. Козерогам сейчас необходимо накопить сил и энергии для активных действий в будущем, иначе проблемы со здоровьем могут помешать Козерогам успешно выполнять свои трудовые обязанности. Не стоит поддаваться унынию, получить заряд бодрости и хорошего настроения Козерогам помогут небольшие утренние пробежки или занятия гимнастикой.

АстроМеридиан

Лечиться люди Вашего знака любят «дешево и сердито», а ждать результата подолгу — ненавидят. Признайтесь, Вы ведь всерьез думаете, что лучший способ улучшить фигуру — это пластическая хирургия? Тем не менее, «эффективные» методы далеко не всегда хороши и безопасны. не стоит, к примеру, при малейшем недомогании набрасываться на антибиотики. Стоит освоить техники релаксации — они очень полезны для нашего организма.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [24/07/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для пересмотра любых замыслов и планов. Вполне вероятно, что в последнее время какие-то обстоятельства твоей жизни изменились, и поэтому твои проекты на будущее тоже необходимо должным образом скорректировать.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [24/07/2021]

Отвлекитесь на время от своих обязанностей и беспечного общения с друзьями. Сегодня Вам будет нужно побыть наедине со своими мыслями и разобраться в том, что происходит в Вашей душе. Прислушайтесь к голосу своего сердца и наведите порядок в своих спутанных чувствах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!