Гороскоп — Козерог [24/11/2022]

Опубликовано в Среду, 23-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [24/11/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [24/11/2022]

Трудно будет сосредоточиться на важных делах. Вас гораздо больше, чем обычно, будут отвлекать какие-то мелочи, неожиданные известия, а также разговоры окружающих. Это может привести к досадными ошибкам, так что будьте внимательны, не пожалейте времени на то, чтобы лишний раз все проверить.
День подойдет для того, чтобы строить долгосрочные планы и обсуждать их с близкими, да и просто говорить о будущем. Такие беседы помогут увидеть возможности, прежде остававшиеся незамеченными. Вторая половина дня будет особенно удачной для Козерогов, которые учатся, проводят исследования или занимаются творческой работой.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [24/11/2022]

В этот период Вам будет полезно трезво взглянуть фактам в лицо на амурном фронте и ответить себе на вопрос о том, какой вид Вам бы хотелось придать Вашей совместной жизни. Вероятно, для этого Вам придется провести какое-то время наедине со своими мыслями. Ну что же, в таком случае сделайте это. В конце концов, Вы ни за что не сумеете добиться для себя, если не будете иметь представления о том, в чем именно оно заключается.
Проведите этот день так, чтобы он позволил Вам расслабиться и отдохнуть. Если Вам захочется просидеть весь день перед компьютером, копаясь по разным сайтам знакомств, то не отказывайте себе в это удовольствии. А если Вам захочется весело провести время в каком-то модном кафе, то созвонитесь со своими закадычными друзьями и предложите им составить Вам компанию.

Оракул

Сегодня вы получите очень много внимания от своего коллеги, который раньше вас просто не замечал. Вам, наверное, покажется, что вы вовсе не изменились, но вы не правы. Все ваши старания будут высоко оценены, и результат не заставит себя ждать. Чтобы это закрепить, вам стоит продолжить более близкое общение за романтическим ужином при свечах.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [24/11/2022]

Из-за влияния Плутона настроение у Вас может быть далеким от идеального. Не стоит срываться на своих близких — Ваше раздражение заденет их сильнее, чем Вам может показаться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [24/11/2022]

Сегодня отличный день для знакомств с иностранными инвесторами и партнерами. Обстоятельства сложатся так, что Вы сможете воплотить в жизнь свои самые лучшие идеи. Главное — выйти из привычного круга. Успех лежит вне зоны рутины.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [24/11/2022]

Благодаря поддержке энергичных светил Вы будете прекрасно себя чувствовать. Больные, даже те, кто болен серьезно, смогут пойти на поправку, не в последнюю очередь благодаря применению нетрадиционной медицины. Те, кто не болеет, будут просто чувствовать себя великолепно. Опасайтесь только своей тяги к вкусностям: выпечка и слабости в больших дозах подобны яду!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [24/11/2022]

Хочешь — верь, хочешь — нет, но в этот период твоя жизнь будет казаться окружающим тебя людям намного более интригующей и интересной, чем их собственная, поэтому приготовься к тому, что кое-кто из них будет пытаться бестактно совать нос в твои дела. Соберись с духом и твердо скажи этому человеку, чтобы он оставил тебя в покое.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [24/11/2022]

Вы вынашиваете какой-то грандиозный замысел, и настало время Вам поделиться им со всеми окружающими Вас людьми. Их помощь и поддержка будут Вам просто необходимы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!